NUXE Very Rose Smoothing Cleansing Micellar Water (100ml) Gesichtswasser

• Die kraftvolle Formel mit Mizellen-Technologie entfernt Make-up und Unreinheiten gründlich, ohne die Haut auszutrocknen.
• Angereichert mit Damaszener-Rosenextrakt, der die Haut beruhigt und ihr einen erfrischenden Duft verleiht.
• Die vegane Rezeptur ist für alle Hauttypen geeignet und besonders schonend für trockene und empfindliche Haut.
• Das nicht-komedogene Gesichtswasser reinigt sanft Gesicht und Augenpartie, ohne die Poren zu verstopfen.
• In einer praktischen 100-ml-Flasche verpackt, bietet es eine pflegende Reinigungslösung für strahlende und geschmeidige Haut.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
5,61 €
Ø 6 €
5,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,47 €
Menge in ml
100 ml200 ml400 ml800 ml
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
5,61 €
Ø 6 €
5,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,47 €
ab 5,61 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nuxe Very Rose beruhigendes Mizellenwasser 100 ml iparfumerie Nuxe Very Rose beruhigendes Mizellenwasser 100 ml 1-2 Werktage 5,61 € + 4,45 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
• Nuxe Paris Make-up-Entferner Very Rose Otto Nuxe Paris Make-up-Entferner Very Rose lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• Nuxe Very Rose Mizellenwasser 100 ml medpex Nuxe Very Rose Mizellenwasser 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,30 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
• NUXE Very Rose Soothing Cleansing Micellar Water 100 ml basler-beauty.de NUXE Very Rose Soothing Cleansing Micellar Water 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 6,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Varianten: NUXE Very Rose Smoothing Cleansing Micellar Water
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.61 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Nuxe Very Rose beruhigendes Mizellenwasser 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,61 € 56,10 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
Nuxe Paris Make-up-Entferner Very Rose Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Mizellenwasser 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,30 € 63,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
NUXE Very Rose Soothing Cleansing Micellar Water 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Mizellenwasser 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,41 € Versand kostenfrei Gesamt 7,41 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Mizellenwasser apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 7,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Mizellenwasser VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 8,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Mizellenwasser Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Mizellenwasser 100 ml Flüssigkeit Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,69 € 86,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
NUXE Very Rose Mizellenwasser 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,91 € 89,10 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 13,41 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Mizellenwasser 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Mizellenwasser Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,44 € 94,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht NUXE Very Rose Smoothing Cleansing Micellar Water (100ml)

NUXE Very Rose Smoothing Cleansing Micellar Water (100ml) für strahlend reine Haut

Entdecken Sie die sanfte Kraft der Reinigung für Ihr Gesicht. Dieses Mizellenwasser vereint effektive Pflege mit dem zarten Duft von Rosen. Es befreit Ihre Haut mühelos von Make-up und Unreinheiten, während es gleichzeitig beruhigend und pflegend wirkt. Die innovative Mizellen-Technologie sorgt für eine gründliche, aber schonende Reinigung, die selbst empfindliche Haut nicht reizt.

Sanfte Reinigung für jeden Hauttyp

Das Mizellenwasser eignet sich hervorragend für alle Hauttypen, einschließlich sensibler und trockener Haut. Seine milde Formel entfernt selbst hartnäckiges Make-up, ohne die Haut auszutrocknen oder zu reizen. Die enthaltenen Mizellen fungieren wie kleine Magnete, die Schmutzpartikel und Talg sanft binden und von der Haut lösen. So wird Ihre Haut gründlich gereinigt, ohne den natürlichen Schutzfilm zu beeinträchtigen.

NUXE Very Rose Smoothing Cleansing Micellar Water (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NUXE Very Rose Smoothing Cleansing Micellar Water (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen, für trockene Haut
Gesichtswasser, Mizellenwasser
Augen, Gesicht
Make-Up Entfernung, Reinigung
Eigenschaften
Tonic
Flasche
beruhigend, erfrischend, pflegend, reinigend
nicht komedogen, vegan
Damaszener Rose, Mizellen, Rose
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram