Nutcase Little Nutty MIPS Robo Boy Gloss BMX-Helm

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: BMX-Helm Zielgruppe: Jungen - Kinder - Mädchen Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nutcase Kinder Fahrradhelm Little Nutty Mips , Robo Boy, 48-52 cm Kaufland Nutcase Kinder Fahrradhelm Little Nutty Mips , Robo Boy, 48-52 cm 3-6 Werktage 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• Nutcase Fahrradhelm, Kinder Otto Nutcase Fahrradhelm, Kinder lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
• NUTCASE KED Kinder-Fahrradhelm Little Nutty, Robo Boy netto-online NUTCASE KED Kinder-Fahrradhelm Little Nutty, Robo Boy 12 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• NUTCASE KED Kinder-Fahrradhelm Little Nutty, Robo Boy Marktkauf.de NUTCASE KED Kinder-Fahrradhelm Little Nutty, Robo Boy 12 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: Nutcase Little Nutty Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Nutcase Kinder Fahrradhelm Little Nutty Mips , Robo Boy, 48-52 cm ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Nutcase Fahrradhelm, Kinder Otto SAM's SportsAndMoreShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
NUTCASE KED Kinder-Fahrradhelm Little Nutty, Robo Boy netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 12 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
NUTCASE KED Kinder-Fahrradhelm Little Nutty, Robo Boy Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 12 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Nutcase Little Nutty MIPS Robo Boy Gloss Test

4/5
★★★★☆ Schöner Helm
Karsten Juni 2022

Der Helm bittet alles was ein Fahrradhelm machen soll,schützen. Das einzige negative ist der Blendschutz. Der geht sehr sehr schwer anzubringen. Ich selber habe nur den mittleren richtig fest bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
BMX-Helm
Jungen, Kinder, Mädchen
Ausstattung
11
mit Kinnpolster
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
Polystyrol (EPS)
ABS
grün
Roboter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram