Nutcase Little Nutty MIPS Vibe BMX-Helm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: BMX-Helm Zielgruppe: Jungen - Kinder Farbe: bunt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −35% ab
19,99 €
Ø 31 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −35% ab
19,99 €
Ø 31 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Little Nutty - X-Small - Vibe Amazon Marketplace Little Nutty - X-Small - Vibe Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Nutcase Kinderfahrradhelm, Kinder-Fahrradhelm Little Nutty MIPS Gloss Otto Nutcase Kinderfahrradhelm, Kinder-Fahrradhelm Little Nutty MIPS Gloss lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• KED Kinder-Fahrradhelm Little Nutty MIPS, VIBE netto-online KED Kinder-Fahrradhelm Little Nutty MIPS, VIBE 12 Werktage 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
• KED Kinder-Fahrradhelm Little Nutty MIPS, VIBE Marktkauf.de KED Kinder-Fahrradhelm Little Nutty MIPS, VIBE 12 Werktage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Varianten: Nutcase Little Nutty Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Little Nutty - X-Small - Vibe ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Nutcase Kinderfahrradhelm, Kinder-Fahrradhelm Little Nutty MIPS Gloss Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
KED Kinder-Fahrradhelm Little Nutty MIPS, VIBE netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
KED Kinder-Fahrradhelm Little Nutty MIPS, VIBE Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

Nutcase Little Nutty MIPS Vibe Test

5/5
★★★★★ Genau was ich gesucht habe
Groovina November 2025

Sehr schöner Helm, passt perfekt für meine 2 Jährige. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bunt
BMX-Helm
Jungen, Kinder
Ausstattung
11
mit Kinnpolster
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
Polystyrol (EPS)
MIPS (Kopfschutz System)
ASTM 1492, CPSC
ABS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram