Nutcase Little Nutty Gloss Stars are Born Mips City-Helm

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: City-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem - mit Magnet-Verschluss Zielgruppe: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
23,89 €
Ø 30 €
23,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
23,89 €
Ø 30 €
23,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
ab 23,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nutcase Fahrradhelm, Kinder Otto Nutcase Fahrradhelm, Kinder lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
• Nutcase Little Nutty-Stars Are Born Jugendhelm, Unisex, Mehrfarbig, S Amazon Marketplace Nutcase Little Nutty-Stars Are Born Jugendhelm, Unisex, Mehrfarbig, S Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Nutcase Kinder Fahrradhelm Little Nutty Mips , Stars are Born, 52-56 cm -... Kaufland Nutcase Kinder Fahrradhelm Little Nutty Mips , Stars are Born, 52-56 cm -... 3-6 Werktage 39,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
• NUTCASE KED Kinder-Fahrradhelm Little Nutty MIPS Gloss, Stars are Born netto-online NUTCASE KED Kinder-Fahrradhelm Little Nutty MIPS Gloss, Stars are Born 12 Werktage 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Varianten: Nutcase Little Nutty Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.89 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Nutcase Fahrradhelm, Kinder ✓ Bester Preis Otto SAM's SportsAndMoreShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
Nutcase Little Nutty-Stars Are Born Jugendhelm, Unisex, Mehrfarbig, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Nutcase Kinder Fahrradhelm Little Nutty Mips , Stars are Born, 52-56 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 39,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
NUTCASE KED Kinder-Fahrradhelm Little Nutty MIPS Gloss, Stars are Born netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 12 Werktage 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
NUTCASE KED Kinder-Fahrradhelm Little Nutty MIPS Gloss, Stars are Born Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 12 Werktage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Nutcase Little Nutty Gloss Stars are Born Mips Test

3/5
★★★☆☆ Plastik löst sich vom Styropor
"edameudaer" Oktober 2021

Nach nur 2 Tagen hat sich das innere Styropor vom äußeren Plastik gelöst, was die Stabilität des Helms beeinträchtigt. Trotzdem ein ansehnliches Design. Schade um die Qualität.

5/5
★★★★★ Super helm!
Goubert G Juli 2022

Super helm. Comfortable. Size S is very good for my daughter from 3. 5 year. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
City-Helm
Kinder
Ausstattung
mit Belüftungssystem, mit Magnet-Verschluss
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Riemen (verstellbar), stufenloses Einstellsystem
In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram