Sweet Protection Dissenter MIPS MatteBlack MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
82,99 €
Ø 88 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
82,99 €
Ø 88 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 82,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sweet Protection 845070-MBLCK-ML, Sweet Protection Dissenter Mips Mtb Helmet... BikeInn Sweet Protection 845070-MBLCK-ML, Sweet Protection Dissenter Mips Mtb Helmet... lagernd 82,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
• Sweet Protection 845070MBLCK, Sweet Protection Dissenter MTB Fahrradhelm Schwarz Bikable Sweet Protection 845070MBLCK, Sweet Protection Dissenter MTB Fahrradhelm Schwarz 1-2 Werktage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• Sweet Protection Dissenter Mips Mtb-helm Schwarz L-XL Schwarz L-XL - Schwarz Kaufland Sweet Protection Dissenter Mips Mtb-helm Schwarz L-XL Schwarz L-XL - Schwarz 4-6 Werktage 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
• Sweet Protection 845070, Sweet Protection Dissenter Mips Fahrradhelm Unisex... Sporthaus Schuster Sweet Protection 845070, Sweet Protection Dissenter Mips Fahrradhelm Unisex... 2-4 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Sweet Protection Dissenter MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.99 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
M/L
L/XL
Sweet Protection 845070-MBLCK-ML, Sweet Protection Dissenter Mips Mtb Helmet Schwarz ✓ Bester Preis Größe: M/L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 82,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
Sweet Protection 845070-MBLCK-SM, Sweet Protection Dissenter Mips Mtb Helmet Schwarz Größe: S/M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 94,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,48 € → zum Angebot
Sweet Protection 845070MBLCK, Sweet Protection Dissenter MTB Fahrradhelm Schwarz Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845070-MBLCK-LXL, Sweet Protection Dissenter Mips Mtb Helmet Schwarz Größe: L/XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 101,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
Sweet Protection Dissenter Mips Mtb-helm Schwarz L-XL Schwarz L-XL - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845070, Sweet Protection Dissenter Mips Fahrradhelm Unisex (Schwarz Größe: M/L Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:44 Uhr.

Sweet Protection Dissenter MIPS MatteBlack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sweet Protection Dissenter MIPS MatteBlack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Helm
Herren
Eigenschaften
mit MIPS (Kopfschutz System)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram