Numskull Assassin's Creed: Mirage Gaming Locker Spielekonsolen Standfuß

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Plattformen: PlayStation 4 (PS4) - PlayStation 5 (PS5) - Xbox One - Xbox Series X|S Produkttyp: Spielekonsolen Standfuß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
46,15 €
Ø 43 €
42,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,69 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
46,15 €
Ø 43 €
42,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,69 €
ab 46,15 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Numskull Games Official Assassin's Creed - Mirage Gaming Locker Diskettenhalter... JB-Computer Numskull Games Official Assassin's Creed - Mirage Gaming Locker Diskettenhalter... 1-2 Werktage 46,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
• Numskull Offizieller Assassin's Creed Gaming Locker Controller Halter & Headset Amazon Marketplace Numskull Offizieller Assassin's Creed Gaming Locker Controller Halter & Headset Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 55,35 € Versand kostenfrei Gesamt 55,35 € → zum Angebot
• Numskull Gaming Locker Zubehör Staender - Assassin's Creed 0815 Onlinehandel Numskull Gaming Locker Zubehör Staender - Assassin's Creed 6 58,69 € Versand kostenfrei Gesamt 58,69 € → zum Angebot
Varianten: Numskull Gaming Locker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.15 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Numskull Games Official Assassin's Creed - Mirage Gaming Locker Diskettenhalter für ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
Numskull Offizieller Assassin's Creed Gaming Locker Controller Halter & Headset Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 55,35 € Versand kostenfrei Gesamt 55,35 € → zum Angebot
Numskull Gaming Locker Zubehör Staender - Assassin's Creed 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 58,69 € Versand kostenfrei Gesamt 58,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.

Numskull Assassin's Creed: Mirage Gaming Locker Test

5/5
★★★★★ Augenweide
M. F Dezember 2023

Nachdem ich den Überblick hatte, ging es schnell. Toller Blickfang, stabil und ein schönes Geschenk für 30€. Vor Weihnachten sind die Preise gestiegen, aber es lohnt sich, auf das nächste Angebot zu warten. Lassen wir uns nicht täuschen - es ist nur Plastik!.

5/5
★★★★★ Geil geil geil
l2iisK Mai 2023

Ich bin total begeistert von diesem Produkt! Als großer Star Wars Fan musste ich es einfach haben. Das Zusammenbauen war ein Kinderspiel und der mitgelieferte Schraubendreher erleichterte die Montage. Einfach nur genial! Für nur 35€ ist der Preis mehr als fair. Ich kann es nur weiterempfehlen, also gönnt euch dieses Must-Have für alle Star Wars Fans!.

5/5
★★★★★ Macht echt was her
Sandy R April 2023

Meine Schwester war begeistert von diesem Geschenk für ihre Gamerecke. Das Organizer passt perfekt zu ihrer Xbox Series X und bietet Platz für Controller, Headset und Kabel. Da sie Spiele nur digital kauft, kann sie auch andere Dinge darin verstauen. Das Organizer sieht nicht nur toll aus, sondern ist auch robust und von guter Qualität.

Ein absolutes Muss für jeden Fan! Leicht aufzubauen und praktisch im Gebrauch. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Super Teil
Jacqueline I Februar 2023

Dieser Tower ist ideal zur Aufbewahrung von PS5-Spielen mit Controller- und Headset-Halterung. Ärgerlich ist jedoch, dass er hinten offen ist. Trotzdem sieht er fantastisch aus und ist ein Muss für jeden Harry-Potter-Fan.

5/5
★★★★★ Schönes Ding !
Sabrina Juli 2022

Dieses Produkt ist ideal für die Aufbewahrung von Spielen, kleinem Zubehör, zusätzlichen Controllern und Headsets. Trotz des Plastikmaterials bin ich begeistert von der Optik und der einfachen Montage. Alles hat seinen Platz und sieht ordentlich aus.

5/5
★★★★★ Macht genau das, wofür es gebaut wurde. Ordnung halten.
Michael ( November 2021

Der Aufbau des Schränkchens war einfach, das meiste konnte gesteckt werden. Nach dem Zusammenbau war das Ergebnis stabil und ordentlich. Die Türen und die Kopfhörerhalterung mussten lediglich angeschraubt werden. Insgesamt ein solides Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
schwarz
PlayStation 4 (PS4), PlayStation 5 (PS5), Xbox One, Xbox Series X|S
Spielekonsolen Standfuß
Headset-Ständer, PS5 Standfuß
4 Spieler, Controller, Headset, Spiel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram