Numskull Xbox Gaming Locker Spielekonsolen Standfuß

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Plattformen: PlayStation 4 (PS4) - PlayStation 5 (PS5) - Xbox One - Xbox Series X|S Produkttyp: Spielekonsolen Standfuß Produkttypen: Headset-Ständer
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
39,95 €
Ø 37 €
30,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,23 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
39,95 €
Ø 37 €
30,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,23 €
ab 39,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Numskull Offizieller Xbox Gaming-Locker Controller-Halter & Headset-Ständer... Amazon Marketplace Numskull Offizieller Xbox Gaming-Locker Controller-Halter & Headset-Ständer... Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Numskull Games Official Xbox Gaming Locker Diskettenhalter für Spiele JB-Computer Numskull Games Official Xbox Gaming Locker Diskettenhalter für Spiele 1-2 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
• Numskull Gaming Locker Zubehör Staender Xbox - Logo 0815 Onlinehandel Numskull Gaming Locker Zubehör Staender Xbox - Logo 18 54,23 € Versand kostenfrei Gesamt 54,23 € → zum Angebot
Varianten: Numskull Gaming Locker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Numskull Offizieller Xbox Gaming-Locker Controller-Halter & Headset-Ständer für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Numskull Games Official Xbox Gaming Locker Diskettenhalter für Spiele JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Numskull Gaming Locker Zubehör Staender Xbox - Logo 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 54,23 € Versand kostenfrei Gesamt 54,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:48 Uhr.

Numskull Xbox Gaming Locker Test

5/5
★★★★★ Augenweide
M. F Dezember 2023

Nach kurzer Orientierung ohne Anleitung ging der Aufbau schnell und unkompliziert. Ein toller Blickfang, stabil und ideal als Geschenk für 30€. Aufgrund der gestiegenen Preise vor Weihnachten empfehle ich, auf das nächste Angebot zu warten.

Denn letztendlich handelt es sich nur um Plastik. Lassen Sie sich nicht von überhöhten Preisen täuschen. Ein gutes Produkt für den Preis.

5/5
★★★★★ Geil geil geil
l2iisK Mai 2023

Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt! Als Star Wars Fan fühle ich mich wie ein kleines Kind. Das Zusammenbauen war spielend einfach und der enthaltene Schraubendreher hat das Ganze erleichtert. Einfach nur geil und ein absolutes Must-have für alle Fans.

Der Preis von 35€ ist mehr als fair. Wenn ihr euch etwas gönnen wollt, kann ich euch dieses Produkt nur wärmstens empfehlen!.

5/5
★★★★★ Macht echt was her
Sandy R April 2023

Meine Schwester hat sich riesig über dieses Geschenk gefreut, da es perfekt zu ihrer Gamerecke passt. Das Aufbauen war einfach und es sieht einfach top aus. Es bietet Platz für mehrere Controller, 1 Headset und viele Kabel. Da sie ihre Games digital kauft, kann sie zusätzliche Dinge verstauen.

Neben der Xbox Series X sieht es traumhaft aus und ist ein absolutes Muss für Fans. Die Qualität ist gut und sehr robust. Klare Kaufempfehlung für alle Gamer!.

5/5
★★★★★ Super Teil
Jacqueline I Februar 2023

Dieser Towerschrank ist ideal zum Aufbewahren von PS5-Spielen und Zubehör wie Controllern und Headsets. Das offene Design hinten stört zwar etwas, aber insgesamt sieht der Tower toll aus und ist ein Muss für jeden Harry Potter Fan.

5/5
★★★★★ Schönes Ding !
Sabrina Juli 2022

Dieses Aufbewahrungsregal ist perfekt für Spiele, Zubehör und Controller. Trotz des Plastikmaterials sieht es toll aus und lässt sich einfach zusammenbauen. Alles hat seinen Platz und sorgt für Ordnung im Gaming-Bereich.

5/5
★★★★★ Macht genau das, wofür es gebaut wurde. Ordnung halten.
Michael ( November 2021

Der Ordnungsschrank wird als Bausatz geliefert, der leicht zusammengebaut werden kann. Hauptsächlich wird alles gesteckt, nur die Türen und die Kopfhöreraufnahme müssen geschraubt werden. Einmal aufgebaut, steht der Schrank stabil und sieht ordentlich aus. Ideal für ein aufgeräumtes Zuhause.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
PlayStation 4 (PS4), PlayStation 5 (PS5), Xbox One, Xbox Series X|S
Spielekonsolen Standfuß
Headset-Ständer
Design
grün
Funktion
4 Spieler, Controller, Headset, Spiel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram