Minecraft: Java & Bedrock - Deluxe Collection (PC) PC Spiele

3D-Ready: nein Add-On: nein Ausführung: Standard Edition
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,02 €
Ø 15 €
13,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,02 €
Ø 15 €
13,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,38 €
ab 16,02 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Minecraft: Java & Bedrock Edition (PC) Microsoft Store Key - EGYPT (Download) Gameseal Minecraft: Java & Bedrock Edition (PC) Microsoft Store Key - EGYPT (Download) sofortige Lieferung 16,02 € + 1,65 € Versand Gesamt 17,67 € → zum Angebot
• Minecraft: Java & Bedrock Edition PC (Europe & UK) Windows (ESD) Loaded Minecraft: Java & Bedrock Edition PC (Europe & UK) Windows (ESD) auf Lager 19,62 € Versand kostenfrei Gesamt 19,62 € → zum Angebot
• Microsoft 2WU-00039, Microsoft Minecraft: Java & Bedrock Edition (PC)... Galaxus Microsoft 2WU-00039, Microsoft Minecraft: Java & Bedrock Edition (PC)... Sofort verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.02 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Minecraft: Java & Bedrock Edition (PC) Microsoft Store Key - EGYPT (Download) ✓ Bester Preis Gameseal Gameseal Angebotsinfo sofortige Lieferung 16,02 € + 1,65 € Versand Gesamt 17,67 € → zum Angebot
Minecraft: Java & Bedrock Edition PC (Europe & UK) Windows (ESD) Loaded Loaded Angebotsinfo auf Lager 19,62 € Versand kostenfrei Gesamt 19,62 € → zum Angebot
MICROSOFT Minecraft Java & Bedrock Edition - [PC] (ESD) Saturn Saturn.de (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
MICROSOFT MINECRAFT JAVA & BEDROCK EDITION - [PC] (FSK: 6) (ESD) Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Sofort verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Microsoft 2WU-00039, Microsoft Minecraft: Java & Bedrock Edition (PC) (2WU-00039) Galaxus galaxus Angebotsinfo Sofort verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Minecraft: Java & Bedrock Edition Windows MS Store (PC) Key GLOBAL ,Other ESD KeyCity.com KeyCity.com Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit: Sofort... 30,38 € Versand kostenfrei Gesamt 30,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:20 Uhr.

Minecraft: Java & Bedrock - Deluxe Collection (PC) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Minecraft: Java & Bedrock - Deluxe Collection (PC)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nein
Standard Edition
ja
Freies Spiel, Sandbox
4J Studios, Mojang
09.05.2012
Action, Action-Adventure, Adventure, Bausimulation, Indie, Open World, PC-Open World Spiel / Fantasy-Rollenspiel, Rollenspiel, Spiele für Kinder
Microsoft
Online-Spiel
nein
7 Jahre
3D, First Person
PC-Actionspiel, PC-Adventure Spiel, PC-Rollenspiel, PC-Simulation
Minecraft
Download
Pixel Art
für Kinder
1 Spieler
Multiplayer, Online, Singleplayer
Maus, Tastatur
Landschaft, Zombies
6 Jahre
für Jungen, für Kinder
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram