Eurographics 6000-4141 - Die Schule von Athen von Raffael, Puzzle Legepuzzle

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Legepuzzle Puzzlefläche: 49 x 68 cm Teile: 1.000
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,73 €
Ø 13 €
12,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,73 €
Ø 13 €
12,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,97 €
ab 12,73 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis eurographics Puzzle - Die Schule von Athen von Raffael - 1000 Teile 300993 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH eurographics Puzzle - Die Schule von Athen von Raffael - 1000 Teile 300993 12,73 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,72 € → zum Angebot
• EuroGraphics EG60004141 Puzzle Die Schule von Athen von Raffael, mehrfarbig Amazon EuroGraphics EG60004141 Puzzle Die Schule von Athen von Raffael, mehrfarbig Auf Lager 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• EUROGRAPHICS Puzzle Die Schule von Athen, 1000 Puzzleteile Otto EUROGRAPHICS Puzzle Die Schule von Athen, 1000 Puzzleteile lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,97 € Versand kostenfrei Gesamt 20,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.73 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
eurographics Puzzle - Die Schule von Athen von Raffael - 1000 Teile 300993 ✓ Bester Preis connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 12,73 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,72 € → zum Angebot
EuroGraphics EG60004141 Puzzle Die Schule von Athen von Raffael, mehrfarbig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
EuroGraphics EG60004141 Puzzle Die Schule von Athen von Raffael, mehrfarbig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
School of Athens by Raphael (Puzzle) thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
School of Athens by Raphael (Puzzle) buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,79 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Die Schule von Athen von Raphael / Eurographics s.r.o / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 17,28 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,23 € → zum Angebot
Eurographics s.r.o 6000-4141, Eurographics s.r.o Die Schule von Athen preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,10 € Versand kostenfrei Gesamt 19,10 € → zum Angebot
EUROGRAPHICS Puzzle Die Schule von Athen, 1000 Puzzleteile Otto MEOVERSA (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,97 € Versand kostenfrei Gesamt 20,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Eurographics 6000-4141 - Die Schule von Athen von Raffael, Puzzle Test

5/5
★★★★★ Super
Nikolaos November 2025

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Legepuzzle
Maße
49 x 68 cm
Produktmerkmale
1.000
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram