Landwirtschafts-Simulator 22: Pumps N' Hoses Pack (Add-On) (PC) PC-Simulation

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Add-On erweitert die landwirtschaftliche Erfahrung mit neuen Werkzeugen und Aufgaben für ein noch authentischeres Spielerlebnis.
• Spieler können sich in vielfältige Herausforderungen stürzen, die sowohl im Einzelspieler- als auch im Mehrspielermodus gemeistert werden können.
• Die Erweiterung fügt sich nahtlos in die bestehende Simulationsumgebung ein und bietet zusätzliche Tiefe für Landwirtschaftsenthusiasten.
• Mit einer USK-Freigabe ab 0 Jahren ist diese Erweiterung für Spieler aller Altersgruppen geeignet und fördert spielerisches Lernen.
• Das Add-On wurde von GIANTS Software entwickelt, um die beliebte Landwirtschafts-Simulator-Serie mit hochwertigen Inhalten zu bereichern.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,08 €
Ø 13 €
13,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,08 €
Ø 13 €
13,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
ab 13,08 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Farming Simulator 22 - Pumps n' Hoses Pack Instant Gaming Farming Simulator 22 - Pumps n' Hoses Pack sofort per Download 13,08 € Versand kostenfrei Gesamt 13,08 € → zum Angebot
• Landwirtschafts-Simulator 22 PC ADDON Pumps n' Ho Pumps and Hoses Pack Gameworld.de Landwirtschafts-Simulator 22 PC ADDON Pumps n' Ho Pumps and Hoses Pack Lieferzeit: 1-3 Tage 13,19 € Versand kostenfrei Gesamt 13,19 € → zum Angebot
• Landwirtschafts-Simulator 22: Pumps n’ Hoses Pack Amazon Landwirtschafts-Simulator 22: Pumps n’ Hoses Pack Auf Lager 14,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
• Landwirtschafts-Simulator 22 PC ADDON Pumps n' Ho Pumps and Hoses Pack PC Otto Landwirtschafts-Simulator 22 PC ADDON Pumps n' Ho Pumps and Hoses Pack PC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,79 € Versand kostenfrei Gesamt 17,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.08 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Farming Simulator 22 - Pumps n' Hoses Pack ✓ Bester Preis Instant Gaming Angebotsinfo sofort per Download 13,08 € Versand kostenfrei Gesamt 13,08 € → zum Angebot
Landwirtschafts-Simulator 22 PC ADDON Pumps n' Ho Pumps and Hoses Pack Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 13,19 € Versand kostenfrei Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Landwirtschafts-Simulator 22: Pumps n’ Hoses Pack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
Landwirtschafts-Simulator 22: Pumps n’ Hoses Pack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
Landwirtschafts-Simulator 22 PC ADDON Pumps n' Ho Pumps and Hoses Pack Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Landwirtschafts-Simulator 22 PC ADDON Pumps n' Ho Pumps and Hoses Pack PC Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,79 € Versand kostenfrei Gesamt 17,79 € → zum Angebot
Farming Simulator 22 ? Pumps N? Hoses Pack (pc) grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Werktage 19,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Testbericht Landwirtschafts-Simulator 22: Pumps N' Hoses Pack (Add-On) (PC)

Landwirtschafts-Simulator 22 Pumps N" Hoses Pack erweitert virtuelle Agrarbetriebe

Tauchen Sie ein in eine neue Dimension der virtuellen Landwirtschaft mit diesem fesselnden Add-On für den beliebten Simulator. Das Erweiterungspaket bietet Ihnen eine Fülle an neuen Möglichkeiten, Ihren digitalen Bauernhof zu optimieren und zu erweitern. Erleben Sie realistische Bewässerungssysteme und verbessern Sie die Effizienz Ihrer Ernteerträge durch innovative Pumpentechnologie. Diese Ergänzung verspricht stundenlangen Spielspaß für alle Enthusiasten der virtuellen Landwirtschaft.

Revolutionäre Bewässerungstechniken für maximale Ernteerträge

Mit dem neuen Add-On heben Sie Ihre Anbaumethoden auf ein neues Level. Die implementierten Bewässerungssysteme ermöglichen eine präzise Kontrolle über die Wasserversorgung Ihrer Felder. Experimentieren Sie mit verschiedenen Pumpenkonfigurationen, um die optimale Bewässerungsstrategie für Ihre Kulturen zu finden. Die realistische Simulation der Wasserverteilung fordert Ihr strategisches Denken heraus und belohnt Sie mit sichtbar verbesserten Ernteergebnissen. Nutzen Sie die neuen Werkzeuge, um Ihre Anbauflächen effizient zu bewirtschaften und Ihren landwirtschaftlichen Betrieb zu einem Vorzeigeunternehmen zu machen.

Landwirtschafts-Simulator 22: Pumps N' Hoses Pack (Add-On) (PC) Test

5/5
★★★★★ Ware wie beschrieben. Alles in Ordnung.
Celina Mai 2023

Ware wie beschrieben. Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Beschreibung
Marco K Mai 2023

wie gewünscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geschenk
Ries S April 2023

War ein Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Manfred R Januar 2023

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
GIANTS Software
22.11.2021
Landwirtschaftssimulation, Simulation, Spiele für Kinder
Astragon
PC-Simulation
Landwirtschafts-Simulator
Funktion
Maus
Spieler
Multiplayer, Singleplayer
Weitere Eigenschaften
3 Jahre
0 Jahre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram