Bigben PS5 Slim Lüfter Spielekonsolenlüfter

• Der Lüfter bietet eine hohe Kühlleistung und verhindert Überhitzung.
• Er arbeitet sehr leise, sodass die Geräuschentwicklung minimal bleibt.
• Die einfache Installation ermöglicht eine schnelle Inbetriebnahme ohne zusätzliche Werkzeuge.
• Dank seiner kompakten Größe passt er perfekt zur Konsole und nimmt kaum Platz ein.
• Er ist kompatibel mit allen PS5-Modellen und fügt sich nahtlos in Ihr Gaming-Setup ein.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,99 €
Ø 20 €
18,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,99 €
Ø 20 €
18,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 19,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lüfter PS5 PlayStation 5 Slim Kabelgebunden (Schwarz, Weiß) expert TechnoMarkt Lüfter PS5 PlayStation 5 Slim Kabelgebunden (Schwarz, Weiß) Sofort lieferbar 19,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Bigben Interactive PlayStation 5 Slim Kabelgebunden Lüfter PS5 (Schwarz, Weiß) Boomstore Bigben Interactive PlayStation 5 Slim Kabelgebunden Lüfter PS5 (Schwarz, Weiß) 19,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
• Lüfter [white/black] für PS5 Slim expert Lüfter [white/black] für PS5 Slim Lieferzeit 1 - 3 Werktage 19,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Bigben Interactive PlayStation 5 Slim Kabelgebunden Lüfter PS5 (Schwarz, Weiß) ✓ Bester Preis Boomstore Angebotsinfo 19,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Lüfter PS5 PlayStation 5 Slim Kabelgebunden (Schwarz, Weiß) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Lüfter [white/black] für PS5 Slim expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 19,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Testbericht Bigben PS5 Slim Lüfter

Effiziente Kühlung für Ihre PS5

Der Bigben PS5 Slim Lüfter sorgt für eine optimale Kühlung Ihrer PlayStation 5 und verhindert Überhitzung auch bei intensiven Gaming-Sessions. Mit seinem schlanken Design passt er perfekt zur Konsole und fügt sich nahtlos in Ihr Gaming-Setup ein. Die leistungsstarken Lüfterblätter garantieren eine effektive Wärmeableitung und verlängern die Lebensdauer Ihrer Konsole.

Leise und Leistungsstark

Trotz seiner hohen Leistung arbeitet der Lüfter erstaunlich leise, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Spiel konzentrieren können. Die Geräuschentwicklung bleibt minimal, was besonders in ruhigen Spielmomenten von Vorteil ist. Der Bigben PS5 Slim Lüfter ist die ideale Wahl für Gamer, die Wert auf eine ruhige Umgebung legen.

Bigben PS5 Slim Lüfter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bigben PS5 Slim Lüfter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
PlayStation 5 (PS5) Slim
Spielekonsolenlüfter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram