Nivea Sun Kids Schutz & Pflege Sonnenspray SPF 50+ (250ml) Kindersonnencreme
Produkttyp: Kindersonnencreme
Anwendungsgebiet: Sonnenbrand
Wirkung: langanhaltend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
8,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nivea Sun Sonnenschutzspray Kids Schutz & Pflege LSF 50+ 250ml, 1-tlg., UVA-... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
-
Hoher Sonnenschutz mit Pro-Vitamin B5, extra wasserfestes Sonnenspray mit LSF... Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten 10,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
-
Nivea SUN Kids Schutz & Pflege Sonnenspray SPF 50+ 250 ml Sonnenschutzcreme
3-5 Werktage
13,36 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 17,35 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:35 Uhr.
Nivea Sun Kids Schutz & Pflege Sonnenspray SPF 50+ (250ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nivea Sun Kids Schutz & Pflege Sonnenspray SPF 50+ (250ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Nivea Sonnenpflege
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kindersonnencreme
Anwendung
Anwendungsgebiet
Sonnenbrand
Wirkung
langanhaltend
Produktmerkmale
Inhaltsstoffe
Panthenol, Vitamin C, Vitamin E, Wasser
Menge in ml
250 ml
Serie
Nivea Sun
UV-Filter
UV-Schutz
Verpackungsart
Sprühflasche
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen