Sisley Cosmetic Super Soin Solaire Teinté 3 Amber SPF 30 (40ml) getönte Sonnencreme
- Die Sonnencreme bietet einen Lichtschutzfaktor 30 und schützt vor UVA-Strahlen.
- Die getönte Creme sorgt für einen ebenmäßigen Teint.
- Die praktische Tube ermöglicht eine einfache Dosierung.
- Die Creme-Textur lässt sich leicht verteilen und zieht schnell ein.
- Die Sonnencreme ist speziell für normale Hauttypen geeignet.
-
Günstigster Preis
Sisley - Tinted Sun Care - Youth Protector - 40ml SPF30 - 3 Amber
1-3 Werktage
102,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 106,85 €
→ zum Angebot
-
sisley Foundation Sisley - Tinted Sun Care - Youth Protector - 40ml SPF30 - 3... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 111,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 115,09 € → zum Angebot
-
Sisley Super Soin Solaire Tinted Sun Care SPF 30 Amber siehe Shop 111,69 € Versand kostenfrei Gesamt 111,69 € → zum Angebot
-
Super Soin Solaire Visage Spf30 Amber 40 Ml
Auf Lager
119,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,16 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
116,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,77 €
→ zum Angebot
Perfekter Schutz für Ihr Gesicht
Die Sisley Cosmetic Super Soin Solaire Teinté 3 Amber SPF 30 (40ml) bietet optimalen Schutz für Ihr Gesicht. Diese getönte Sonnencreme mit Lichtschutzfaktor 30 schützt Ihre Haut vor schädlichen UVA-Strahlen und sorgt gleichzeitig für einen ebenmäßigen Teint. Die Creme ist speziell für normale Hauttypen geeignet und lässt sich leicht auftragen.
Einfach in der Anwendung
Die Anwendung der Sisley Cosmetic Super Soin Solaire Teinté 3 Amber SPF 30 (40ml) ist denkbar einfach. Tragen Sie die Creme großzügig auf das Gesicht auf und erneuern Sie den Schutz regelmäßig, um die Wirksamkeit zu gewährleisten. Die praktische Tube ermöglicht eine einfache Dosierung und ist ideal für unterwegs.
Sisley Cosmetic Super Soin Solaire Teinté 3 Amber SPF 30 (40ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sisley Cosmetic Super Soin Solaire Teinté 3 Amber SPF 30 (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen