Payot Source Hydra+ Soin hydratant protection quotidienne SPF 50+ (50ml) Sonnencreme
Produkttyp: Sonnencreme
Körperregionen: Dekolleté - Gesicht
Wirkung: langanhaltend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
30,51 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Payot Soin Hydratant Protection Quodidienne SPF50+, 50ml 65119865
30,51 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 34,41 €
→ zum Angebot
-
Hydra+ Soin Hydratant Protection Quodidienne SPF 50+
3-4 Werktage
30,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,66 €
→ zum Angebot
-
PAYOT Hydra + Soin hydratant protection quotidienne SPF 50+ 50 ml
31,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,50 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:15 Uhr.
Payot Source Hydra+ Soin hydratant protection quotidienne SPF 50+ (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Payot Source Hydra+ Soin hydratant protection quotidienne SPF 50+ (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sonnencreme
Anwendung
Körperregionen
Dekolleté, Gesicht
Wirkung
langanhaltend
Zusatzinformation
mit Lichtschutzfaktor
Produktmerkmale
LSF
50+
Menge in ml
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen