Clinique UV Solutions Brightening Tinted Sunscreen SPF 50 Medium (40ml) Sonnencreme
Produkttyp: Sonnencreme - getönte Sonnencreme
Anwendungsgebiet: Hautpflege
Anwendungshinweise: großzügig auftragen - vor Gebrauch schütteln
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Clinique UV Solutions Brightening Tinted Sunscreen 40 ml SPF50 02 medium
26,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,07 €
→ zum Angebot
-
CLINIQUE UV Solutions Brightening Tinted Sunscream SPF50 Getönte Gesichtscreme
1-2 Tage
26,63 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 30,53 €
→ zum Angebot
-
Clinique Uv Sol Brt+Tint Spf50 02 Medium 40ml 40 ml Sonnenschutzcreme
1-2 Werktage
27,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,15 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:15 Uhr.
Clinique UV Solutions Brightening Tinted Sunscreen SPF 50 Medium (40ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Clinique UV Solutions Brightening Tinted Sunscreen SPF 50 Medium (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sonnencreme, getönte Sonnencreme
Anwendung
Anwendungsgebiet
Hautpflege
Anwendungshinweise
großzügig auftragen, vor Gebrauch schütteln
Finish
schimmernd, tönend
Körperregion
Gesicht
Wirkungen
Farbintensität, Glanz
Zusatzinformation
dermatologisch getestet
Produktmerkmale
Inhaltsstoffe
Antioxidantien, Niacinamide, Titandioxid, Vitamin E, Zink, Zinkoxid
LSF
50
Menge in ml
40 ml
Textur
Lotion
UV-Filter
UVA-Schutz, UVB-Schutz
Verpackungsart
Tube
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen