Nitro X Ripuri Backpack (1251800037) supernova Outdoor-Rucksack

• Das Hauptfach bietet ein elastisches Nassfach mit Klettverschluss und verschiedene Einschubfächer für optimale Organisation.
• Auf der Vorderseite finden sich ein gefüttertes Zipperfach und Befestigungsmöglichkeiten für Kompressionsnetze und Snowboards.
• Seitliche Halterungen für Wanderstöcke und ein elastisches Fach für Trinkflaschen erhöhen die Vielseitigkeit.
• Die ergonomisch geformte, atmungsaktive Rückseite ist höhenverstellbar für individuellen Tragekomfort.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
169,96 €
Ø 167 €
159,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,96 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
169,96 €
Ø 167 €
159,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,96 €
ab 169,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nitro, SLASH 25 pro SET mit Ripuri 600 ml Flasche & Filter, Snowboardrucksack, Amazon Marketplace Nitro, SLASH 25 pro SET mit Ripuri 600 ml Flasche & Filter, Snowboardrucksack, Auf Lager 169,96 € Versand kostenfrei Gesamt 169,96 € → zum Angebot
• NITRO Rucksack Slash 25 Pro X Ripuri Set (Set, 2-tlg) Otto NITRO Rucksack Slash 25 Pro X Ripuri Set (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,96 € Versand kostenfrei Gesamt 169,96 € → zum Angebot
• NITRO X Ripuri Rucksack Set 2 tlg. rot Koffer-Arena NITRO X Ripuri Rucksack Set 2 tlg. rot 1-2 Werktage 169,96 € Versand kostenfrei Gesamt 169,96 € → zum Angebot
• NITRO X Ripuri Rucksack Set 2 tlg. rot TAS035272 koffer COM NITRO X Ripuri Rucksack Set 2 tlg. rot TAS035272 169,96 € Versand kostenfrei Gesamt 169,96 € → zum Angebot
Varianten: Nitro X Ripuri Backpack (1251800037)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.96 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
NITRO Rucksack Slash 25 Pro X Ripuri Set (Set, 2-tlg) ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,96 € Versand kostenfrei Gesamt 169,96 € → zum Angebot
Nitro, SLASH 25 pro SET mit Ripuri 600 ml Flasche & Filter, Snowboardrucksack, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,96 € Versand kostenfrei Gesamt 169,96 € → zum Angebot
NITRO X Ripuri Rucksack Set 2 tlg. rot TAS035272 koffer COM Angebotsinfo 169,96 € Versand kostenfrei Gesamt 169,96 € → zum Angebot
NITRO X Ripuri Rucksack Set 2 tlg. rot Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,96 € Versand kostenfrei Gesamt 169,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Testbericht Nitro X Ripuri Backpack (1251800037) supernova

Nitro X Ripuri Backpack (1251800037) supernova für anspruchsvolle Outdoor-Abenteuer

Erleben Sie grenzenlose Freiheit mit diesem hochfunktionalen Outdoor-Rucksack. Entwickelt für ambitionierte Abenteurer, bietet er 25 Liter Stauraum und durchdachte Features für maximalen Komfort auf anspruchsvollen Touren. Das ergonomische Tragesystem mit gepolsterten Schultergurten und verstellbarem Hüft- und Brustgurt sorgt für optimale Lastverteilung und sicheren Halt in jedem Gelände.

Intelligentes Packkonzept für perfekte Organisation

Der Rucksack überzeugt mit einer durchdachten Fächeraufteilung für effizientes Packen. Spezielle Halterungen für Tourenstöcke, Materialschlaufen und ein ausgeklügeltes Board- und Ski-Tragesystem machen ihn zum idealen Begleiter für vielseitige Outdoor-Aktivitäten. Gefütterte und gepolsterte Fächer schützen empfindliches Equipment zuverlässig, während das wasserabweisende Material Ihre Ausrüstung vor Feuchtigkeit bewahrt.

Nitro X Ripuri Backpack (1251800037) supernova Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nitro X Ripuri Backpack (1251800037) supernova? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Unisex
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram