Pack Easy Horizon Backpack (0910NO) black Outdoor-Rucksack

• Der robuste Tagesrucksack aus hochwertigem Polyester bietet zuverlässigen Schutz für Ausrüstung bei allen Wetterbedingungen.
• Ein spezielles Laptopfach sorgt für sichere Aufbewahrung elektronischer Geräte während des Transports oder auf Reisen.
• Die schwarze Farbgebung verleiht dem Rucksack ein zeitloses Design, das sich sowohl für berufliche als auch für Freizeitaktivitäten eignet.
• Als Unisex-Modell konzipiert, passt sich der Rucksack durch seine ergonomische Form verschiedenen Körpertypen optimal an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
140,27 €
Ø 140 €
140,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
140,27 €
Ø 140 €
140,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 140,27 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pack Easy Horizon Daypack 41 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Pack Easy Horizon Daypack 41 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 140,27 € Versand kostenfrei Gesamt 140,27 € → zum Angebot
• Pack Easy Daypack Horizon, Polyester Otto Pack Easy Daypack Horizon, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• Pack Easy Horizon Daypack 41 cm Laptopfach - Schwarz Kaufland Pack Easy Horizon Daypack 41 cm Laptopfach - Schwarz 1-3 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• Pack Easy Horizon Daypack 41 cm Laptopfach schwarz TAS037129 koffer COM Pack Easy Horizon Daypack 41 cm Laptopfach schwarz TAS037129 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140.27 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Pack Easy Horizon Daypack 41 cm Laptopfach schwarz ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 140,27 € Versand kostenfrei Gesamt 140,27 € → zum Angebot
Pack Easy Daypack Horizon, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Pack Easy Horizon Daypack 41 cm Laptopfach schwarz TAS037129 koffer COM Angebotsinfo 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Pack Easy Horizon Daypack 41 cm Laptopfach - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Testbericht Pack Easy Horizon Backpack (0910NO) black

Pack Easy Horizon Backpack (0910NO) black - Ihr zuverlässiger Begleiter für Outdoor-Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Gefährten für Ihre nächste Outdoor-Expedition. Dieser vielseitige Rucksack vereint Funktionalität und Komfort in einem durchdachten Design. Mit seinem robusten Polyester-Material trotzt er mühelos den Herausforderungen anspruchsvoller Wanderungen und bietet gleichzeitig ausreichend Platz für all Ihre Ausrüstung. Erleben Sie unbeschwerte Abenteuer mit einem Begleiter, der Sie nie im Stich lässt.

Clevere Organisation für maximale Effizienz

Der Outdoor-Rucksack überzeugt mit seinem durchdachten Innenleben. Ein spezielles Laptopfach schützt Ihre elektronischen Geräte zuverlässig vor Stößen und Witterungseinflüssen. Die intelligente Fächeraufteilung ermöglicht eine übersichtliche Strukturierung Ihrer Ausrüstung, sodass Sie auch in hektischen Momenten alles griffbereit haben. Genießen Sie optimale Ordnung und schnellen Zugriff auf Ihre Ausrüstung, egal ob auf Tageswanderungen oder längeren Trekkingtouren.

Pack Easy Horizon Backpack (0910NO) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pack Easy Horizon Backpack (0910NO) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram