DuDu Ellesmere City Backpack (534-6046) taupe Outdoor-Rucksack

• Aus hochwertigem Leder gefertigt, bietet dieser Tagesrucksack eine edle Optik und langlebige Qualität für täglichen Gebrauch.
• Die taupefarbene Ausführung verleiht dem Rucksack eine zeitlose Eleganz, die sich vielseitig kombinieren lässt.
• Mit praktischen Außentaschen ausgestattet, ermöglicht er schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände unterwegs.
• Speziell für Damen konzipiert, vereint das Design Funktionalität mit einem stilvollen, femininen Erscheinungsbild.
• Als vielseitiger Begleiter eignet sich dieser Lederrucksack ideal für Stadtausflüge, Büroalltag oder Freizeitaktivitäten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
175,20 €
Ø 171 €
132,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
175,20 €
Ø 171 €
132,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 175,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DuDu Ellesmere City Rucksack Leder 44 cm grau Koffer-Arena DuDu Ellesmere City Rucksack Leder 44 cm grau 1-2 Werktage 175,20 € Versand kostenfrei Gesamt 175,20 € → zum Angebot
• DuDu Cityrucksack Ellesmere, Leder Otto DuDu Cityrucksack Ellesmere, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• DuDu Ellesmere City Rucksack Leder 44 cm - Taupe Kaufland DuDu Ellesmere City Rucksack Leder 44 cm - Taupe 1-3 Werktage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• DuDu Ellesmere City Rucksack Leder 44 cm grau TAS032282 koffer COM DuDu Ellesmere City Rucksack Leder 44 cm grau TAS032282 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Varianten: DuDu Ellesmere City Backpack (534-6046)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
175.2 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
DuDu Ellesmere City Rucksack Leder 44 cm grau ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 175,20 € Versand kostenfrei Gesamt 175,20 € → zum Angebot
DuDu Cityrucksack Ellesmere, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
DuDu Ellesmere City Rucksack Leder 44 cm grau TAS032282 koffer COM Angebotsinfo 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
DuDu Ellesmere City Rucksack Leder 44 cm - Taupe Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.

Testbericht DuDu Ellesmere City Backpack (534-6046) taupe

DuDu Ellesmere City Backpack (534-6046) taupe - Eleganter Begleiter für den urbanen Alltag

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Abenteuer in der Stadt. Dieser stylische Lederrucksack vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Gefertigt aus hochwertigem Leder, besticht er durch seine edle taupe Färbung, die sich mühelos jedem Outfit anpasst. Ideal für modebewusste Damen, die Wert auf Stil und Komfort legen.

Durchdachte Organisation für reibungslose Tagesabläufe

Der City Backpack überzeugt mit seinem durchdachten Organisationssystem. Die geräumige Hauptkammer bietet ausreichend Platz für alle essentiellen Utensilien des Alltags. Eine praktische Außentasche ermöglicht den schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände wie Smartphone oder Schlüssel. So haben Sie stets alles griffbereit und behalten selbst in hektischen Momenten den Überblick.

DuDu Ellesmere City Backpack (534-6046) taupe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DuDu Ellesmere City Backpack (534-6046) taupe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Damen
Ausstattung
mit Außentasche
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram