Osprey Tempest 33 red pampas Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: rot
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
170,00 €
Ø 148 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
170,00 €
Ø 148 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 170,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Tempest 33L Damen Leichter Wanderrucksack mit Hüftgurt, Rot Pampas/Coal... Amazon Marketplace Osprey Tempest 33L Damen Leichter Wanderrucksack mit Hüftgurt, Rot Pampas/Coal... Auf Lager 170,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 176,00 € → zum Angebot
• Osprey 3298, Osprey Tempest 33 Damen Wanderrucksack (Rot one size Größe) Sporthaus Schuster Osprey 3298, Osprey Tempest 33 Damen Wanderrucksack (Rot one size Größe) 2-4 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
• OSPREY Tempest? 33 Damen Wanderrucksack Red Pampas/Coal Grey - STK beim schaeftlmaier OSPREY Tempest? 33 Damen Wanderrucksack Red Pampas/Coal Grey - STK 1-3 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Tempest 33
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
170 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Tempest 33L Damen Leichter Wanderrucksack mit Hüftgurt, Rot Pampas/Coal Grey, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 170,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 176,00 € → zum Angebot
OSPREY Tempest? 33 Damen Wanderrucksack Red Pampas/Coal Grey - STK beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Osprey 3298, Osprey Tempest 33 Damen Wanderrucksack (Rot one size Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:37 Uhr.

Osprey Tempest 33 red pampas Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Tempest 33 red pampas? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Netzfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
Kunstfaser
Polyamid
AirScape
nicht abschließbar
für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für ein Blinklicht
Brustgurt, Hüftgurt, Lastkontrollriemen, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA, bluesign
PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
31 cm
1,2 kg
63 cm
Einheitsgröße
30 cm
33 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram