Osprey Tempest 33 frosty mint green Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: grün
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
144,46 €
Ø 132 €
126,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
144,46 €
Ø 132 €
126,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 144,46 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey 10006813, Osprey - Women's Tempest 33 - Wanderrucksack grau Bergfreunde Osprey 10006813, Osprey - Women's Tempest 33 - Wanderrucksack grau 2 - 4 Werktage 144,46 € Versand kostenfrei Gesamt 144,46 € → zum Angebot
• Osprey Leichter Wanderrucksack für Damen, Frosty Mint Green/Botanica, 33L -... Amazon Marketplace Osprey Leichter Wanderrucksack für Damen, Frosty Mint Green/Botanica, 33L -... Auf Lager 153,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• Osprey Tempest Wanderrucksack OS Frosty Mint Green Botanica 33 Liter... outaway.de Osprey Tempest Wanderrucksack OS Frosty Mint Green Botanica 33 Liter... 1 - 3 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• Osprey 10006813, Osprey Tempest 33 - Frosty Mint Green/Botanica CAMP4 Osprey 10006813, Osprey Tempest 33 - Frosty Mint Green/Botanica Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder sofort in Berlin abholen 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Tempest 33
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
144.46 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Osprey 10006813, Osprey - Women's Tempest 33 - Wanderrucksack grau ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 144,46 € Versand kostenfrei Gesamt 144,46 € → zum Angebot
Osprey Leichter Wanderrucksack für Damen, Frosty Mint Green/Botanica, 33L - Standard Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 153,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Osprey Tempest Wanderrucksack OS Frosty Mint Green Botanica 33 Liter (OS10006813) outaway.de Outaway Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Osprey 10006813, Osprey Tempest 33 - Frosty Mint Green/Botanica CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Osprey 3298, Osprey Tempest 33 Damen Wanderrucksack (Mint one size Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Osprey Tempest 33 frosty mint green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Tempest 33 frosty mint green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Netzfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
Kunstfaser
Polyamid
AirScape
nicht abschließbar
für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für ein Blinklicht
Brustgurt, Hüftgurt, Lastkontrollriemen, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA, bluesign
PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
31 cm
1,2 kg
63 cm
Einheitsgröße
30 cm
33 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram