Picard Speed Daypack (2980-969) nougat Outdoor-Rucksack

• Dieser funktionale Rucksack aus robustem Polyester bietet optimalen Schutz und Komfort für tägliche Herausforderungen.
• Das integrierte Laptopfach gewährleistet sichere Aufbewahrung elektronischer Geräte und ermöglicht einfachen Zugriff unterwegs.
• Die braune Farbgebung verleiht dem Rucksack eine zeitlose Eleganz, die sich harmonisch in verschiedene Umgebungen einfügt.
• Als unisex Modell konzipiert, passt sich dieser vielseitige Begleiter den individuellen Bedürfnissen verschiedener Nutzer an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,29 €
Ø 97 €
97,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,49 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,29 €
Ø 97 €
97,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,49 €
ab 97,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Speed - Rucksack 15.4" 42 cm USB (nougat) - Braun Kaufland Picard Speed - Rucksack 15.4" 42 cm USB (nougat) - Braun 2-3 Werktage 97,29 € Versand kostenfrei Gesamt 97,29 € → zum Angebot
• Picard Speed - Rucksack 15.4" 42 cm USB (nougat) Markenkoffer Picard Speed - Rucksack 15.4" 42 cm USB (nougat) 0 97,29 € + 0,13 € Versand Gesamt 97,42 € → zum Angebot
• Picard Speed Daypack 33 cm Laptopfach oliv Koffer-Arena Picard Speed Daypack 33 cm Laptopfach oliv 1-2 Werktage 97,30 € Versand kostenfrei Gesamt 97,30 € → zum Angebot
• Picard Rucksack Speed - Rucksack 15.4" 42 cm USB (nougat) Otto Picard Rucksack Speed - Rucksack 15.4" 42 cm USB (nougat) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,49 € Versand kostenfrei Gesamt 102,49 € → zum Angebot
Varianten: Picard Speed Daypack (2980-969)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.29 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Picard Speed - Rucksack 15.4" 42 cm USB (nougat) - Braun ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 97,29 € Versand kostenfrei Gesamt 97,29 € → zum Angebot
Picard Speed - Rucksack 15.4" 42 cm USB (nougat) Markenkoffer Angebotsinfo 97,29 € + 0,13 € Versand Gesamt 97,42 € → zum Angebot
Picard Speed Daypack 33 cm Laptopfach oliv Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,30 € Versand kostenfrei Gesamt 97,30 € → zum Angebot
Picard Rucksack Speed - Rucksack 15.4" 42 cm USB (nougat) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,49 € Versand kostenfrei Gesamt 102,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.

Testbericht Picard Speed Daypack (2980-969) nougat

Picard Speed Daypack (2980-969) nougat - Ihr vielseitiger Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Allrounder für Ihren dynamischen Alltag. Dieser hochwertige Tagesrucksack vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Ob auf dem Weg zur Arbeit, beim Stadtbummel oder auf Kurztrips - der Daypack passt sich mühelos Ihren Bedürfnissen an und bietet zuverlässigen Komfort bei jeder Aktivität.

Clevere Raumaufteilung für optimale Organisation

Der Rucksack überzeugt mit seiner durchdachten Innenaufteilung. Ein gepolstertes Laptopfach schützt Ihr mobiles Büro sicher vor Stößen und Erschütterungen. Zusätzliche Fächer und Taschen ermöglichen eine übersichtliche Aufbewahrung Ihrer Utensilien. So haben Sie stets alles griffbereit und verlieren auch im hektischen Alltag nie den Überblick über Ihre wichtigen Gegenstände.

Picard Speed Daypack (2980-969) nougat Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Speed Daypack (2980-969) nougat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram