Adidas Backpack (IP9884) black/white Outdoor-Rucksack
- Dieser funktionale Rucksack vereint schwarzes und weißes Design für einen zeitlosen Look, der sich vielseitig einsetzen lässt.
- Das gepolsterte Laptopfach bietet sicheren Schutz für elektronische Geräte und ermöglicht komfortables Arbeiten unterwegs.
- Gefertigt aus robustem Polyester, gewährleistet dieser Rucksack Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bei täglichem Gebrauch.
- Als Tagesrucksack konzipiert, eignet er sich ideal für verschiedene Aktivitäten vom Büroalltag bis zu Outdoor-Abenteuern.
-
Günstigster Preis
Rucksack Adidas IP9884 für Uni - Schwarz 1-2 Werktage 19,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
-
adidas Tiro 23 - Rucksack 46 cm (black/white)
0
20,35 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 615,48 €
→ zum Angebot
-
adidas Unisex Backpack, BLACK/WHITE, One size
Auf Lager
21,26 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 29,21 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance Rucksack Tiro 23 - Rucksack 46 cm (oliv/white) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,69 € Versand kostenfrei Gesamt 44,69 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Adidas Backpack (IP9884) black/white - Ihr vielseitiger Begleiter für den Alltag
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Abenteuer und beruflichen Herausforderungen. Dieser stylische Rucksack vereint Funktionalität und modernes Design in einem praktischen Accessoire. Mit seinem geräumigen Innenraum und dem gepolsterten Laptopfach bietet er optimalen Schutz für Ihre wertvollen elektronischen Geräte. Die Kombination aus schwarzem und weißem Polyester verleiht dem Tagesrucksack eine zeitlose Eleganz, die sowohl im Büro als auch in der Freizeit überzeugt.
Durchdachtes Design für maximalen Komfort
Der Outdoor-Rucksack besticht durch sein ergonomisches Design, das selbst bei längeren Tragezeiten für angenehmen Komfort sorgt. Die robusten Materialien gewährleisten eine hohe Strapazierfähigkeit, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Aktivitäten konzentrieren können. Dank der cleveren Fächeraufteilung finden Sie schnell Zugriff auf Ihre wichtigsten Utensilien, während zusätzliche Innentaschen für Ordnung sorgen. Ob beim Pendeln zur Arbeit oder auf Tagesausflügen - dieser Laptop-Rucksack passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an.
Adidas Backpack (IP9884) black/white Test
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
War ein Geschenk. kam super an. Ist seitdem ein ständiger Begleiter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Mega leichter und praktische Backpack,sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Mein Sohn hat es als Geschenk bekommen ist sehr zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen