Greenburry Upcycled Tarpaulin Backpack (1180) black Outdoor-Rucksack

Farbe: schwarz geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,96 €
Ø 96 €
95,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,96 €
Ø 96 €
95,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 95,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Greenburry Upcycled Tarpaulin Daypack 39.5 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Greenburry Upcycled Tarpaulin Daypack 39.5 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 95,96 € Versand kostenfrei Gesamt 95,96 € → zum Angebot
• Greenburry Daypack Upcycled Tarpaulin, Polyester Otto Greenburry Daypack Upcycled Tarpaulin, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Greenburry Upcycled Tarpaulin Daypack 39.5 cm Laptopfach - Schwarz Kaufland Greenburry Upcycled Tarpaulin Daypack 39.5 cm Laptopfach - Schwarz 1-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Greenburry Upcycled Tarpaulin Daypack 39.5 cm Laptopfach schwarz TAS014794 koffer COM Greenburry Upcycled Tarpaulin Daypack 39.5 cm Laptopfach schwarz TAS014794 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: Greenburry Upcycled Tarpaulin Backpack (1180)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.96 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Greenburry Upcycled Tarpaulin Daypack 39.5 cm Laptopfach schwarz ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,96 € Versand kostenfrei Gesamt 95,96 € → zum Angebot
Greenburry Daypack Upcycled Tarpaulin, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Greenburry Upcycled Tarpaulin Daypack 39.5 cm Laptopfach schwarz TAS014794 koffer COM Angebotsinfo 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Greenburry Upcycled Tarpaulin Daypack 39.5 cm Laptopfach - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

Greenburry Upcycled Tarpaulin Backpack (1180) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Greenburry Upcycled Tarpaulin Backpack (1180) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram