The Chesterfield Brand Trondheim Backpack (C58-0502) light grey Outdoor-Rucksack

• Das robuste Nylon-Material gewährleistet eine hohe Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit.
• Ein geräumiges Hauptfach bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien des Alltags.
• Das gepolsterte Laptopfach schützt Geräte bis zu 15 Zoll Bildschirmdiagonale sicher vor Stößen.
• Die seitliche Öffnung bis zum Boden ermöglicht ein einfaches und übersichtliches Packen.
• Eine praktische Trolley-Lasche erleichtert das Reisen in Kombination mit einem Koffer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
139,00 €
Ø 142 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
139,00 €
Ø 142 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 139,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Rucksack Otto The Chesterfield Brand Rucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Fusion Trondheim Daypack 40 cm Laptopfach grau Koffer-Arena The Chesterfield Brand Fusion Trondheim Daypack 40 cm Laptopfach grau 1-2 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand C58.0502 Leather Backpack Nylon Wax Pull Up Trondheim... Kaufland The Chesterfield Brand C58.0502 Leather Backpack Nylon Wax Pull Up Trondheim... 2-4 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Fusion Trondheim Daypack 40 cm Laptopfach grau TAS014034 koffer COM The Chesterfield Brand Fusion Trondheim Daypack 40 cm Laptopfach grau TAS014034 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Trondheim Backpack (C58-0502)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Rucksack ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Fusion Trondheim Daypack 40 cm Laptopfach grau TAS014034 koffer COM Angebotsinfo 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Fusion Trondheim Daypack 40 cm Laptopfach grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand C58.0502 Leather Backpack Nylon Wax Pull Up Trondheim Light Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Trondheim Backpack Light Grey Rucksack kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

Testbericht The Chesterfield Brand Trondheim Backpack (C58-0502) light grey

The Chesterfield Brand Trondheim Backpack (C58-0502) light grey - Ihr eleganter Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Alltagsbegleiter für moderne Stadtentdecker und Outdoor-Enthusiasten. Dieser hochwertige Rucksack vereint zeitloses Design mit durchdachter Funktionalität. Das robuste Nylon-Material gewährleistet langlebige Strapazierfähigkeit, während die hellgraue Farbgebung einen stilvollen Akzent in Ihrem Outfit setzt. Ob für den täglichen Weg zur Arbeit oder spontane Wochenendausflüge - dieser Rucksack ist Ihr zuverlässiger Begleiter in jeder Situation.

Durchdachte Organisation für maximale Effizienz

Die clevere Innenaufteilung dieses Modells sorgt für Ordnung und schnellen Zugriff auf Ihre Utensilien. Separate Fächer für Stifte, Kreditkarten und Kleinigkeiten ermöglichen eine übersichtliche Aufbewahrung. Das gepolsterte Laptopfach bietet sicheren Schutz für Geräte bis zu 15 Zoll Bildschirmdiagonale. Die seitliche Öffnung bis zum Boden erleichtert das Packen und gibt Ihnen jederzeit vollen Überblick über den Inhalt. So haben Sie selbst auf hektischen Reisen alles im Griff.

The Chesterfield Brand Trondheim Backpack (C58-0502) light grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Chesterfield Brand Trondheim Backpack (C58-0502) light grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unisex
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram