The Chesterfield Brand Trondheim Backpack (C58-0502) navy Outdoor-Rucksack

• Aus robustem Nylon gefertigt, bietet dieser Rucksack optimalen Schutz für Ausrüstung bei Outdoor-Aktivitäten und im täglichen Gebrauch.
• Das integrierte Laptopfach ermöglicht sichere Aufbewahrung und einfachen Transport elektronischer Geräte für Beruf und Studium.
• Die navy-blaue Farbgebung verleiht dem Rucksack eine zeitlose Eleganz, passend für verschiedene Anlässe und Outfits.
• Als Unisex-Modell konzipiert, bietet dieser vielseitige Begleiter Komfort und Funktionalität für alle Nutzer im Alltag und auf Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
122,13 €
Ø 122 €
122,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
122,13 €
Ø 122 €
122,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 122,13 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Rucksack Otto The Chesterfield Brand Rucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 122,13 € Versand kostenfrei Gesamt 122,13 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand C58.0502 Leather Backpack Nylon Wax Pull Up Trondheim... Kaufland The Chesterfield Brand C58.0502 Leather Backpack Nylon Wax Pull Up Trondheim... 1-3 Werktage 122,13 € Versand kostenfrei Gesamt 122,13 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Fusion Trondheim Daypack 40 cm Laptopfach blau Koffer-Arena The Chesterfield Brand Fusion Trondheim Daypack 40 cm Laptopfach blau 1-2 Werktage 129,11 € Versand kostenfrei Gesamt 129,11 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Fusion Trondheim Daypack 40 cm Laptopfach blau TAS014035 koffer COM The Chesterfield Brand Fusion Trondheim Daypack 40 cm Laptopfach blau TAS014035 129,11 € Versand kostenfrei Gesamt 129,11 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Trondheim Backpack (C58-0502)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
122.13 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Rucksack ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 122,13 € Versand kostenfrei Gesamt 122,13 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand C58.0502 Leather Backpack Nylon Wax Pull Up Trondheim Navy - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 122,13 € Versand kostenfrei Gesamt 122,13 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Fusion Trondheim Daypack 40 cm Laptopfach blau TAS014035 koffer COM Angebotsinfo 129,11 € Versand kostenfrei Gesamt 129,11 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Fusion Trondheim Daypack 40 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,11 € Versand kostenfrei Gesamt 129,11 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Trondheim Backpack Navy Rucksack kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.

Testbericht The Chesterfield Brand Trondheim Backpack (C58-0502) navy

The Chesterfield Brand Trondheim Backpack (C58-0502) navy - Eleganter Begleiter für Outdoor-Enthusiasten

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Abenteuer. Dieser hochwertige Rucksack vereint stilvolles Design mit beeindruckender Funktionalität. Das robuste Nylon-Material trotzt selbst anspruchsvollen Outdoor-Bedingungen und sorgt für langanhaltende Freude an Ihrem neuen Lieblingsaccessoire. Ob auf Wandertouren oder im urbanen Dschungel - dieser vielseitige Tagesrucksack ist Ihr zuverlässiger Partner.

Durchdachtes Innenleben für optimale Organisation

Das Innere des Rucksacks überzeugt mit einem speziellen Laptopfach, das Ihr wertvolles Gerät sicher verwahrt. Die clevere Fächeraufteilung ermöglicht es Ihnen, all Ihre Utensilien übersichtlich zu verstauen. Von Werkzeugen bis hin zu persönlichen Gegenständen - alles findet seinen Platz. Die durchdachte Innenaufteilung sorgt für schnellen Zugriff und macht dieses Modell zum idealen Begleiter für Outdoor-Enthusiasten und Geschäftsreisende gleichermaßen.

The Chesterfield Brand Trondheim Backpack (C58-0502) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Chesterfield Brand Trondheim Backpack (C58-0502) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram