Nitro Urban Plus 28L haze Outdoor-Rucksack

• Der geräumige Rucksack bietet ein Volumen von 28 Litern und eignet sich perfekt für tägliche Stadtabenteuer.
• Ein gepolstertes Laptopfach schützt Geräte bis 15 Zoll zuverlässig vor Stößen und Erschütterungen.
• Ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte sorgen für hohen Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
• Die vielseitige Ausstattung umfasst einen Flaschenhalter, Front- und Seitentaschen für optimale Organisation.
• Der gepolsterte Rücken bietet zusätzlichen Komfort und verbesserte Luftzirkulation bei warmen Temperaturen.
• Aus robustem Polyester gefertigt, hält der Rucksack den Herausforderungen des Stadtlebens zuverlässig stand.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,46 €
Ø 58 €
55,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Muster
camouflagefloral
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,46 €
Ø 58 €
55,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 59,46 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nitro Rucksack URBAN PLUS PACK'21, Größe:ONESIZE, Farben:haze - Blau Kaufland Nitro Rucksack URBAN PLUS PACK'21, Größe:ONESIZE, Farben:haze - Blau 3-4 Werktage 59,46 € Versand kostenfrei Gesamt 59,46 € → zum Angebot
• Nitro Urban Plus Rucksack Southbag Nitro Urban Plus Rucksack Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 59,46 € Versand kostenfrei Gesamt 59,46 € → zum Angebot
• Nitro Urban Plus Amazon Marketplace Nitro Urban Plus Auf Lager 59,71 € Versand kostenfrei Gesamt 59,71 € → zum Angebot
• NITRO Rucksack Backpack Otto NITRO Rucksack Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Varianten: Nitro Urban Plus 28L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.46 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Nitro Urban Plus Rucksack ✓ Bester Preis Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 59,46 € Versand kostenfrei Gesamt 59,46 € → zum Angebot
Nitro Rucksack URBAN PLUS - Haze Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,46 € 59,46 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,46 € → zum Angebot
Nitro Rucksack URBAN PLUS PACK'21, Größe:ONESIZE, Farben:haze - Blau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,46 € Versand kostenfrei Gesamt 59,46 € → zum Angebot
Nitro Urban Plus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,71 € Versand kostenfrei Gesamt 59,71 € → zum Angebot
NITRO Rucksack Backpack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.

Testbericht Nitro Urban Plus 28L haze

Nitro Urban Plus 28L haze - Der vielseitige Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Gefährten für Ihren dynamischen Alltag in der Stadt. Dieser Rucksack vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit seinem geräumigen 28-Liter-Volumen bietet er ausreichend Platz für all Ihre täglichen Essentials, während sein schlankes Profil Sie mühelos durch belebte Straßen navigieren lässt. Robust und gleichzeitig leicht konstruiert, meistert er souverän die Herausforderungen des urbanen Dschungels.

Optimaler Schutz für Ihre digitalen Begleiter

Im Herzen dieses Stadtexplorers verbirgt sich ein gepolstertes Laptopfach, das Ihren bis zu 15 Zoll großen Rechner sicher umschließt. Die intelligente Innenaufteilung sorgt dafür, dass Ihre Arbeitsutensilien stets griffbereit und wohlgeordnet sind. A4-Dokumente finden ebenso mühelos ihren Platz wie kleinere Gadgets in den cleveren Zusatzfächern. Der Rucksack wird so zum verlässlichen Organisationstalent für Berufspendler, Studenten und mobile Professionals gleichermaßen.

Nitro Urban Plus 28L haze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nitro Urban Plus 28L haze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Seitentaschen
gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
für ein Blinklicht
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
31 cm
0,52 kg
46 cm
Einheitsgröße
17 cm
28 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram