Vans Old Skool Check ( VN000H4X) black/white Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der 22-Liter-Tagesrucksack bietet großzügigen Stauraum für alle urbanen Abenteuer und täglichen Besorgungen.
• Integrierte Laptoptasche schützt elektronische Geräte zuverlässig vor Stößen und Erschütterungen während des Transports.
• Ergonomisch geformte, gepolsterte Schultergurte und Hüftgurt sorgen für optimale Gewichtsverteilung und hohen Tragekomfort.
• Hochwertige Polyester-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bei täglicher Nutzung in der Stadt.
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
39,93 €
Ø 32 €
27,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,69 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
39,93 €
Ø 32 €
27,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,69 €
ab 39,93 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vans Old Skool Check VN000H4XY281, Weiß, One size Amazon Vans Old Skool Check VN000H4XY281, Weiß, One size Auf Lager 39,93 € Versand kostenfrei Gesamt 39,93 € → zum Angebot
• Vans Old Skool Check 22l Rucksack Mehrfarbig Mehrfarbig One Size - Schwarz Kaufland Vans Old Skool Check 22l Rucksack Mehrfarbig Mehrfarbig One Size - Schwarz 3-5 Werktage 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
• Vans Rucksack VN000H4X OLD SKOOL CHECK-Y28 Spartoo Vans Rucksack VN000H4X OLD SKOOL CHECK-Y28 Innerhalb von 4 Werktagen 45,50 € + 5,00 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
• Vans Freizeitrucksack Old Skool Check Backpack Otto Vans Freizeitrucksack Old Skool Check Backpack lieferbar in 3 Wochen 50,69 € Versand kostenfrei Gesamt 50,69 € → zum Angebot
Varianten: Vans Old Skool Check ( VN000H4X)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.93 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Vans Old Skool Check VN000H4XY281, Weiß, One size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,93 € Versand kostenfrei Gesamt 39,93 € → zum Angebot
Vans Old Skool Check VN000H4XY281, Weiß, One size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,93 € Versand kostenfrei Gesamt 39,93 € → zum Angebot
Vans Old Skool Check 22l Rucksack Mehrfarbig Mehrfarbig One Size - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Vans Rucksack VN000H4X OLD SKOOL CHECK-Y28 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 45,50 € + 5,00 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Vans Freizeitrucksack Old Skool Check Backpack Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 50,69 € Versand kostenfrei Gesamt 50,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Testbericht Vans Old Skool Check ( VN000H4X) black/white

Vans Old Skool Check ( VN000H4X) black/white - Urbaner Begleiter für Alltag und Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre städtischen Erkundungen und täglichen Herausforderungen. Dieser stylische Tagesrucksack vereint modernes Design mit durchdachter Funktionalität und bietet Ihnen 22 Liter Stauraum für alles, was Sie unterwegs benötigen. Mit seiner kompakten Größe und dem robusten Polyester-Material ist er der ideale Partner für den urbanen Lifestyle, ohne dabei auf Komfort oder Stil verzichten zu müssen.

Optimaler Schutz für Ihre wertvollen Geräte

In der hektischen Stadtumgebung ist der Schutz Ihrer elektronischen Geräte von höchster Bedeutung. Dieser Rucksack überzeugt mit einem integrierten Laptopfach, das Ihren tragbaren Computer sicher verwahrt. Die gepolsterte Konstruktion absorbiert Stöße und Erschütterungen, sodass Sie sich keine Sorgen um Ihre technische Ausrüstung machen müssen. Der praktische Organizer hilft Ihnen dabei, kleinere Gegenstände wie Stifte, Notizbücher oder Ihr Smartphone übersichtlich und griffbereit zu verstauen.

Vans Old Skool Check ( VN000H4X) black/white Test

5/5
★★★★★ Organizer
Meduza August 2025

Ich muss sagen der Rucksack ist toll. Er hat noch einen Innentasche. Außen ist seitlich Platz für eine Getränkeflasche und die Fronttasche hat noch einen Oragnizer. Super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Vans Old Skool
Damen, Herren, Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Organizer, mit Laptoptasche
gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
32,4 cm
45,5 cm
12,1 cm
22 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram