Vans Old Skool Check ( VN000H4X) black Outdoor-Rucksack

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der geräumige Tagesrucksack bietet mit 22 Litern Volumen ausreichend Platz für alle täglichen Utensilien.
• Mit einer integrierten Laptoptasche wird der sichere Transport elektronischer Geräte gewährleistet.
• Die gepolsterten Schultergurte und der gepolsterte Hüftgurt sorgen für hohen Tragekomfort bei längeren Strecken.
• Ein praktischer Organizer hilft bei der übersichtlichen Aufbewahrung von Kleinteilen und Accessoires.
• Das robuste Polyester-Material macht den Rucksack zu einem langlebigen und pflegeleichten Begleiter für den Alltag.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
31,19 €
Ø 29 €
27,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
31,19 €
Ø 29 €
27,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 31,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vans Rucksack OLD SKOOL CHECK BACKPACK 22L Spartoo Vans Rucksack OLD SKOOL CHECK BACKPACK 22L Innerhalb von 4 Werktagen 31,19 € Versand kostenfrei Gesamt 31,19 € → zum Angebot
• Vans Old Skool Check Rucksack, schwarz, uni, groß, 22L, Modell VN000H4XBA5 -... Kaufland Vans Old Skool Check Rucksack, schwarz, uni, groß, 22L, Modell VN000H4XBA5 -... 2-3 Werktage 31,46 € + 6,00 € Versand Gesamt 37,46 € → zum Angebot
• Vans Old Skool Check Backpack VN000H4XBA51, Unisex backpacks, Black, One size EU Amazon Vans Old Skool Check Backpack VN000H4XBA51, Unisex backpacks, Black, One size EU Auf Lager 37,83 € Versand kostenfrei Gesamt 37,83 € → zum Angebot
• Vans Rucksack OLD SKOOL CHECK BACKPACK, mit Ordnungsfach an der Vorderseite Otto Vans Rucksack OLD SKOOL CHECK BACKPACK, mit Ordnungsfach an der Vorderseite lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Varianten: Vans Old Skool Check ( VN000H4X)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.19 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Vans Rucksack OLD SKOOL CHECK BACKPACK 22L ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 31,19 € Versand kostenfrei Gesamt 31,19 € → zum Angebot
Vans Old Skool Check Rucksack, schwarz, uni, groß, 22L, Modell VN000H4XBA5 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,46 € + 6,00 € Versand Gesamt 37,46 € → zum Angebot
Vans Old Skool Check Backpack VN000H4XBA51, Unisex backpacks, Black, One size EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,83 € Versand kostenfrei Gesamt 37,83 € → zum Angebot
Vans Old Skool Check Backpack VN000H4XBA51, Unisex backpacks, Black, One size EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,83 € Versand kostenfrei Gesamt 37,83 € → zum Angebot
Vans Rucksack OLD SKOOL CHECK BACKPACK, mit Ordnungsfach an der Vorderseite Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

Testbericht Vans Old Skool Check ( VN000H4X) black

Vans Old Skool Check ( VN000H4X) black - Urbaner Begleiter für Entdecker

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre städtischen Abenteuer. Dieser Tagesrucksack vereint stilvolles Design mit durchdachter Funktionalität und bietet Ihnen maximalen Komfort bei jeder Erkundungstour. Mit seinem geräumigen 22-Liter-Volumen und der integrierten Laptoptasche ist er der ideale Gefährte für Ihren Alltag in der pulsierenden Metropole.

Durchdachtes Design für optimale Organisation

Der Rucksack überzeugt mit seinem cleveren Organizer-System, das Ihnen hilft, selbst im hektischen Stadtleben stets den Überblick zu behalten. Dank der vielseitigen Fächer und Taschen finden all Ihre essentiellen Utensilien einen festen Platz. Die gepolsterten Schultergurte und der zusätzliche Hüftgurt sorgen für eine ergonomische Lastverteilung und ermöglichen ermüdungsfreies Tragen auch über längere Strecken.

Vans Old Skool Check ( VN000H4X) black Test

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Oktober 2025

Sehr schon verarbeitet, gute Qualität, war schnell da. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Istzu klein
Imam C Oktober 2022

Es Ist zu klein wie ein Baby tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ziemlich trendy
Amazon Kunde Mai 2022

Cooler Look. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden und schnell geliefert
Petan S Mai 2022

Zufrieden und schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
schwarz
Vans Old Skool
Damen, Herren, Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Organizer, mit Laptoptasche
gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
32,4 cm
45,5 cm
12,1 cm
22 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram