Nike Dunk Low Retro white/gym red/redwood Low-Top-Sneaker
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Farbe: rot - weiß
Ausstattungsmerkmale: Perforation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33%
ab
157,40 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike DV0833-115-44.5, Nike Dunk Low Redwood - 44.5
4-8 Werktage
157,40 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 162,39 €
→ zum Angebot
-
Nike Herren Dunk Low Retro Sneaker, White Redwood Gym Red, 42.5 EU
207,22 €
+ 13,26 € Versand
Gesamt 220,48 €
→ zum Angebot
-
Nike DV0833115, Schuhe Nike Dunk Low Retro DV0833115 Herren 9-16 Werktage 317,43 € Versand kostenfrei Gesamt 317,43 € → zum Angebot
Varianten:
Nike Dunk Low Retro
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 42 1/2
Größe: 41
Größe: 40 1/2
Größe: 42 1/2
Größe: 41
Größe: 38 1/2
Größe: 40 1/2
Größe: 38 1/2
* Daten vom 26.07.2026 09:55 Uhr.
Nike Dunk Low Retro white/gym red/redwood Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Dunk Low Retro white/gym red/redwood? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
rot, weiß
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Perforation
Innenausstattung
gepolsterter Knöchelbereich
Eigenschaften
Schuhsohle
Leder
Verschluss
mit Schnürung
Design
Vintage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Weiße Leder Sneaker solltest du kennen
Sommer Sneaker Damen Empfehlungen für 2026
Unsere Einschätzung zu Sneaker 100 bis 200 Euro
Knöchelhohe Damen Sneaker Leder 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Darum lohnt sich Sneaker mit Schnürung
Rote Sneaker – unsere Empfehlungen
Neuheiten im Bereich Sommer Herren Sneaker
Leder Sneaker Damen Empfehlungen für 2026
Beliebte Themen