Skechers D'Lites Biggest Fan Women black/white (11930-BKW) Low-Top-Sneaker

★★★★ (383 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial besteht aus einer hochwertigen Kombination von Leder, Synthetik und Textil, die für eine fantastische Optik sorgt.
• Die Innensohle aus Textil mit Skechers Air-Cooled Memory Foam bietet ein unvergleichliches Lauferlebnis.
• Dank der weichen Textilausstattung sind die Füße stets komfortabel gebettet.
• Die individuelle Anpassung an den Fuß wird durch die praktische Schnürung ermöglicht, die einen perfekten Sitz garantiert.
• Abgerundet wird das Trageerlebnis durch die leichte und profilierte Laufsohle aus Gummi, die für ein ausgezeichnetes Laufgefühl sorgt.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
52,47 €
Ø 47 €
38,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
52,47 €
Ø 47 €
38,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,99 €
ab 52,47 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Damen D'Lites Biggest Fan Trainers, Black Trubuck/White Mesh/ Silver... Amazon Skechers Damen D'Lites Biggest Fan Trainers, Black Trubuck/White Mesh/ Silver... Auf Lager 52,47 € Versand kostenfrei Gesamt 52,47 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker D'LITES Spartoo Skechers Sneaker D'LITES Innerhalb von 4 Werktagen 52,47 € Versand kostenfrei Gesamt 52,47 € → zum Angebot
• Skechers D´Lites - Biggest Fan Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh... Otto Skechers D´Lites - Biggest Fan Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 53,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,37 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "D´Lites - Biggest Fan" Freizeitschuh, Halbschuh,... Quelle Skechers Sneaker "D´Lites - Biggest Fan" Freizeitschuh, Halbschuh,... 53,42 € Versand kostenfrei Gesamt 53,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.47 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
35 1/2
36
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
41
42
Skechers Damen D'Lites Biggest Fan Trainers, Black Trubuck/White Mesh/ Silver Trim, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,47 € Versand kostenfrei Gesamt 52,47 € → zum Angebot
Skechers Damen D'Lites Biggest Fan Trainers, Black Trubuck/White Mesh/ Silver Trim, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,47 € Versand kostenfrei Gesamt 52,47 € → zum Angebot
Skechers Sneaker D'LITES Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 52,47 € Versand kostenfrei Gesamt 52,47 € → zum Angebot
Skechers D´Lites - Biggest Fan Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh im Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 53,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,37 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "D´Lites - Biggest Fan" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh im Quelle Angebotsinfo Verfügbar 53,42 € Versand kostenfrei Gesamt 53,42 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "DLites - Biggest Fan", Damen, Gr. 35, schwarz-weiß (schwarz, Größe: 35 BAUR Angebotsinfo 54,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "D'Lites - Biggest Fan", Damen, Gr. 35, schwarz-weiß (schwarz, Größe: 35 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "D´Lites - Biggest Fan" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh im BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "D'Lites - Biggest Fan", Damen, Gr. 36, schwarz-weiß (schwarz, Größe: 36 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "D'Lites - Biggest Fan", Damen, Gr. 41, schwarz-weiß (schwarz, Größe: 41 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "D'Lites - Biggest Fan", Damen, Gr. 38, schwarz-weiß (schwarz, Größe: 38 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "D'Lites - Biggest Fan", Damen, Gr. 37, schwarz-weiß (schwarz, Größe: 37 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Skechers D'Lites Biggest Fan Women black/white (11930-BKW)

Ein Must-Have für modebewusste Frauen

Die Sneaker von Skechers sind mit Sicherheit das neue Highlight in jedem Damenschuhschrank! Schon auf den ersten Blick macht der Schuh dank des hochwertigen Obermaterials aus Leder, Synthetik und Textil einen fantastischen Eindruck. Mit einer lässigen Jeans und einem modischen Shirt kombiniert, gibt der angesagte Freizeitschuh vielen verschiedenen Outfits den letzten Schliff. Wer einen trendstarken Schuh für Alltag und Freizeit sucht, kommt an dem Skechers D"Lites Biggest Fan Women black/white (11930-BKW) nicht vorbei!

Skechers D'Lites Biggest Fan Women black/white (11930-BKW) Test

5/5
★★★★★ Sketschers D'Light
Roesch Januar 2024

Ich bin ein großer Fan der D*Light Serie, aber die breitere Version würde mir besser passen. Leider ist diese momentan nicht verfügbar. Ich warte schon seit 2020 auf die rote Version, die ich vor meinem Herzinfarkt im Juli 2020 bestellt und geliebt habe. Leider sind sie zusammen mit einer nagelneuen Hose im Kreiskrankenhaus in Lörrach verschwunden.

Es wäre großartig, wenn diese beiden Artikel wieder verfügbar wären. Liebe Grüße, R. Roesch.

5/5
★★★★★ Ein toller, unbequemer Schuh
MiaKiDa August 2023

Dieser Schuh wurde superschnell geliefert und die Lieferung war top! Amazon hat sogar ein Foto des Pakets gemacht, damit ich wusste, wo es war. Der Schuh ist super bequem, sieht toll aus und entspricht genau meinem Geschmack. Ich finde ihn einfach klasse und möchte ihn nicht mehr missen. Definitiv sein Geld wert! Daumen hoch für Produkt und schnelle Lieferung.

5/5
★★★★★ Gut sitzende leichte Schuhe
von Grit Z. Dezember 2023

Diese Schuhe sind einfach perfekt für meinen Job im Pflegeberuf. Sie passen super in Größe 39, drücken nicht und verursachen keine Blasen. Ich trage sie schon seit 4 Jahren und möchte keine anderen mehr. Sie lassen sich leicht abwischen und waschen. Vielen Dank für die schnelle Lieferung, Otto! Ich bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Schon lange danach gesucht
von einer Kundin November 2023

Diese Schuhe sind wirklich bequem! Ich arbeite den ganzen Tag und hatte immer Fußschmerzen. Dank der bequemen Innensohle sind die Schmerzen verschwunden. Ich plane definitiv, noch ein Paar zu kaufen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Klasse!
von Alexandra K. Oktober 2023

Ich war angenehm überrascht, dass ich für den Herbst ein passendes Modell gefunden habe. Obwohl der Schuh etwas klobig aussieht, gefällt mir das Design sehr gut. Die Schnürung bis zur Spitze ist etwas ungewohnt, aber nachdem ich hineingeschlüpft bin, habe ich festgestellt, dass viel Platz im Schuh ist.

Sogar meine Einlagen passen hinein, wenn ich die Innensohle entferne. Ich habe meine übliche Größe 39 bestellt und die Verarbeitung ist ausgezeichnet. Großartiges Produkt!.

5/5
★★★★★ Sehr schön und sehr bequem
von Monika H. August 2023

Der Schuh sieht schwer aus, ist aber leicht und bequem dank der dickeren Sohle. Der Straßenbelag wird fast nicht gespürt. Echt super! SEO optimiert: Leichter und bequemer Schuh mit dicker Sohle, die den Straßenbelag fast unsichtbar macht. Echt super!.

Meinungen 1 bis 6 von 383

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker, Retro-Sneaker
Skechers D'lites
schwarz
Damen
Ausstattung
gepolsterte Zunge
gepolstert
Eigenschaften
Textil
Leder, Mesh, Textil
Gummi
mit Schnürung
rund
dämpfend
atmungsaktiv, dämpfend, gefüttert, leichtgewichtig
Skechers Warm-Tech Memory Foam
profiliert
Gummi
Textil
gepolstert
Chunky, Hersteller-Logo, Kontrastnaht, Modell-Logo, Retro
Maße & Gewicht
35
EU-Größen
Normalweite - F
Weitere Daten
mit gepolstertem Schaftrand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram