DC Shoes Manteca 4 Hi (ADYS100743) black High-Top-Sneaker

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: High-Top-Sneaker - Mid-Top-Sneaker - Retro-Sneaker Farbe: schwarz Schuhsohle: Gummi - Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
64,49 €
Ø 71 €
64,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
64,49 €
Ø 71 €
64,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
ab 64,49 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dc Shoes ADYS100743-BKW-11.5D, Dc Shoes Manteca 4 Hi Trainers Schwarz EU 45 Mann Dress Inn Dc Shoes ADYS100743-BKW-11.5D, Dc Shoes Manteca 4 Hi Trainers Schwarz EU 45 Mann 2-4 Werktage 64,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
• DC Shoes Manteca 4 Hi Sneaker Otto DC Shoes Manteca 4 Hi Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
• Sneaker DC SHOES "Manteca 4 Hi", Herren, Gr. 13(47), schwarz-weiß (schwarz,... BAUR Sneaker DC SHOES "Manteca 4 Hi", Herren, Gr. 13(47), schwarz-weiß (schwarz,... 2-3 Werktage 77,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.49 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
38 1/2
39
40
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
48 1/2
Dc Shoes ADYS100743-BKW-11.5D, Dc Shoes Manteca 4 Hi Trainers Schwarz EU 45 Mann ✓ Bester Preis Größe: 45 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
Dc Shoes ADYS100743-BKW-10.5D, Dc Shoes Manteca 4 Hi Trainers Schwarz EU 44 Mann Größe: 44 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
Dc Shoes ADYS100743-BKW-12D, Dc Shoes Manteca 4 Hi Trainers Schwarz EU 46 Mann Black Größe: 46 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
Dc Shoes ADYS100743-BKW-9D, Dc Shoes Manteca 4 Hi Trainers Schwarz EU 42 Mann Black / Größe: 42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
Dc Shoes ADYS100743-BKW-13D, Dc Shoes Manteca 4 Hi Trainers Schwarz EU 47 Mann Black Größe: 47 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 64,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
Dc Shoes ADYS100743-BKW-6.5D, Dc Shoes Manteca 4 Hi Trainers Schwarz EU 38 1/2 Mann Größe: 38 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
Dc Shoes ADYS100743-BKW-14D, Dc Shoes Manteca 4 Hi Trainers Schwarz EU 48 1/2 Mann Größe: 48 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 64,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
Dc Shoes ADYS100743-BKW-8.5D, Dc Shoes Manteca 4 Hi Trainers Schwarz EU 41 Mann Black Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
Dc Shoes ADYS100743-BKW-11D, Dc Shoes Manteca 4 Hi Trainers Schwarz EU 44 1/2 Mann Größe: 44 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
Dc Shoes ADYS100743-BKW-7D, Dc Shoes Manteca 4 Hi Trainers Schwarz EU 39 Mann Black / Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 64,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
Dc Shoes ADYS100743-BKW-9.5D, Dc Shoes Manteca 4 Hi Trainers Schwarz EU 42 1/2 Mann Größe: 42 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
Dc Shoes ADYS100743-BKW-10D, Dc Shoes Manteca 4 Hi Trainers Schwarz EU 43 Mann Black Größe: 43 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DC Shoes Manteca 4 Hi (ADYS100743) black Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Schuh
von Abdulhamid A. März 2026

Gute Qualität
Sehr gute Passform
Angenehm zu tragen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von einer Kundin Dezember 2025

Super bequemer Schuh, passt genau. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Schuh
von Ines R. August 2024

Dc ist und bleibt die beste Marke. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
High-Top-Sneaker, Mid-Top-Sneaker, Retro-Sneaker
schwarz
Eigenschaften
Gummi, Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram