NICI mymochi - minis Bär Nomo Erdbeere 5 cm Plüschfigur

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rosa Position: stehend Produkttyp: Plüschfigur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,58 €
ab 4,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nici, Mymochi minis, Bär Nomo Erdbeere, ca 5 cm ToDiCom Nici, Mymochi minis, Bär Nomo Erdbeere, ca 5 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 4,79 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
• NICI My Mochi Kuscheltier Bär Nomo Erdbeere 5cm pink - Stofftier aus weichem Amazon NICI My Mochi Kuscheltier Bär Nomo Erdbeere 5cm pink - Stofftier aus weichem Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Nici Kuscheltier mymochi minis Bär Nomo Erdbeere (61665) NICI Online-Shop Nici Kuscheltier mymochi minis Bär Nomo Erdbeere (61665) 1-3 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.79 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Nici, Mymochi minis, Bär Nomo Erdbeere, ca 5 cm ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 4,79 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
NICI My Mochi Kuscheltier Bär Nomo Erdbeere 5cm pink - Stofftier aus weichem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
NICI My Mochi Kuscheltier Bär Nomo Erdbeere 5cm pink - Stofftier aus weichem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier mymochi minis Bär Nomo Erdbeere (61665) NICI Online-Shop NICI Online-Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
NICI 61665, Spielzeug-Bär - Beige/Rot Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 6,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

NICI mymochi - minis Bär Nomo Erdbeere 5 cm Test

5/5
★★★★★ Süßer kleiner Begleiter
Abel O Juni 2025

Dieses entzückende Kuscheltier als Schlüsselanhänger überzeugt auf ganzer Linie! Die hochwertige Verarbeitung zeigt sich in den feinen Nähten und makellosen Details. Ich habe es meiner kleinen Cousine geschenkt und sie hat es bis heute in ihr Herz geschlossen! Ein charmantes Accessoire, das jedem Schlüsselbund ein besonderes Flair verleiht. Absolut 5 Sterne wert!.

2/5
★★☆☆☆ Achtung, falsches Titelfoto vom Verkäufer
ClaudiaClaudia April 2025

Wir hatten uns für eine Mochi mit weißen Augen entschieden, wie im Bild gezeigt, um unsere Sammlung zu erweitern. Leider gleicht er stark der Erdbeermochi, die wir bereits besitzen. Für 5 Euro lohnt es sich nicht, dies zu reklamieren.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Kim Februar 2026

Kind hat sich gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süßes Kuscheltier
Maria Januar 2026

Super kleines, aber total niedliches Kuscheltier. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
rosa
stehend
Plüschfigur
Plüsch
NICI mymochi
5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram