Wild Republic Cuddlekins - Sägefisch Plüschtier

• Detailgetreue 36 cm breite Nachbildung eines faszinierenden Meeresbewohners aus weichem, hochwertigem Polyester für eine authentische Haptik.
• Mit einer Höhe von 20 cm bietet das Plüschtier eine ideale Größe zum Kuscheln und Spielen für Kinder jeden Alters.
• Teil der hochwertigen Wild Republic Cuddlekins Serie, die für ihre naturgetreuen und pädagogisch wertvollen Tiernachbildungen bekannt ist.
• Pflegeleichtes Design mit abwischbarer Oberfläche gewährleistet eine lange Haltbarkeit und einfache Reinigung bei täglichem Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 22,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Plüschtier von Wild Republic - Sägehai - 30cm Tauchsport-Heinemann Plüschtier von Wild Republic - Sägehai - 30cm 3-5 Werktage 22,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• Plüschtier von Wild Republic - Sägehai - 30cm Atlantis-Berlin Plüschtier von Wild Republic - Sägehai - 30cm 22,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
• Wild Republic Cuddlekins Sägefisch, Stofftier, Baby-Geschenk für Mädchen und Amazon Marketplace Wild Republic Cuddlekins Sägefisch, Stofftier, Baby-Geschenk für Mädchen und Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins -... Otto WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins -... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 34,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.9 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Plüschtier von Wild Republic - Sägehai - 30cm ✓ Bester Preis Tauchsport-Heinemann Angebotsinfo 3-5 Werktage 22,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Plüschtier von Wild Republic - Sägehai - 30cm Atlantis-Berlin Angebotsinfo 22,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins - Sägefisch - Braun Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins - Sägefisch Otto TIPADA-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 34,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Wild Republic Cuddlekins Sägefisch, Stofftier, Baby-Geschenk für Mädchen und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:13 Uhr.

Testbericht Wild Republic Cuddlekins - Sägefisch

Wild Republic Cuddlekins - Sägefisch begeistert mit faszinierendem Meeresabenteuer

Tauchen Sie ein in die faszinierende Unterwasserwelt mit diesem außergewöhnlichen Plüschtier. Der kuschelige Meeresbewohner entführt kleine und große Entdecker in die Tiefen des Ozeans und weckt die Neugier auf die vielfältige Meeresfauna. Mit seiner detailgetreuen Gestaltung fördert das Kuscheltier nicht nur die Fantasie, sondern vermittelt auch spielerisch Wissen über diese einzigartige Fischart. Ein perfekter Begleiter für Kinder, die mehr über die Geheimnisse der Meere erfahren möchten.

Weiches Kuschelerlebnis trifft auf robuste Qualität

Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Kuschelweichheit und Langlebigkeit. Das hochwertige Polyester-Material sorgt für ein angenehmes Gefühl auf der Haut und garantiert gleichzeitig eine hohe Strapazierfähigkeit. Dank der einfachen Pflege durch Abwischen bleibt der Plüschfisch auch nach intensivem Spielen und Kuscheln ein treuer Gefährte. Die Wild Republic Cuddlekins Serie steht für Qualität, die sowohl Eltern als auch Kinder begeistert und langanhaltende Spielfreude verspricht.

Wild Republic Cuddlekins - Sägefisch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wild Republic Cuddlekins - Sägefisch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
36 cm
20 cm
Polyester
abwischbar
Plüschtier
Wild Republic Cuddlekins
Wildtiere
Fisch
Geburt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram