Wild Republic Ecokins medium - Schwein Plüschtier

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Hergestellt aus umweltfreundlichen, recycelten Materialien für nachhaltigen Spielspaß
• Extrem weiches und hochwertiges Plüschmaterial lädt zum Kuscheln ein
• Detailgetreue Gestaltung fördert das Lernen über Tiere und die Natur
• Perfekte Größe als Spielgefährte für zuhause und unterwegs
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 22,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wild Republic Ecokins Schwein, Kuscheltier aus Stoff, Nachhaltiges Spielzeug,... Amazon Wild Republic Ecokins Schwein, Kuscheltier aus Stoff, Nachhaltiges Spielzeug,... Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Wild Republic - Kuscheltier - Ecokins medium - Schwein Kaufland Wild Republic - Kuscheltier - Ecokins medium - Schwein 4-6 Werktage 25,63 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,62 € → zum Angebot
• WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Ecokins medium -... Otto WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Ecokins medium -... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 34,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Wild Republic Ecokins Schwein, Kuscheltier aus Stoff, Nachhaltiges Spielzeug, Baby ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Wild Republic Ecokins Schwein, Kuscheltier aus Stoff, Nachhaltiges Spielzeug, Baby Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Wild Republic - Kuscheltier - Ecokins medium - Schwein Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 25,63 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,62 € → zum Angebot
WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Ecokins medium - Schwein Otto TIPADA-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 34,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.

Testbericht Wild Republic Ecokins medium - Schwein

Wild Republic Ecokins medium - Schwein als kuscheliger Öko-Begleiter

Entdecken Sie einen Kuscheltierfreund, der nicht nur Herzen erwärmt, sondern auch einen Beitrag zum Umweltschutz leistet. Dieses liebevoll gestaltete Plüschtier vereint Spielspaß mit Nachhaltigkeit und wird schnell zum treuen Gefährten für Klein und Groß. Mit seinem weichen Fell und den detailgetreuen Zügen lädt es zum Schmusen und Liebhaben ein, während es gleichzeitig für eine bewusste Kaufentscheidung steht.

Umweltfreundliches Material für unbedenklichen Kuschelspaß

Das Besondere an diesem Kuscheltier ist seine Herstellung aus umweltschonenden Materialien. Es bietet nicht nur langlebige Qualität, sondern auch ein gutes Gewissen beim Spielen. Die nachhaltigen Rohstoffe machen es zu einem verantwortungsvollen Geschenk für umweltbewusste Familien. Kinder lernen spielerisch den Wert von Ressourcenschonung, während sie ihren neuen Freund ins Herz schließen.

Wild Republic Ecokins medium - Schwein Test

5/5
★★★★★ Sehr weich, Größe gut.
Wede C Dezember 2024

War ein Geschenk und ist gut angekommen. Gern wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
15 cm
16 cm
Polyester
abwischbar
Plüschtier
Bauernhoftiere
Schwein
Geburt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram