Wild Republic Ecokins Mini - roter Panda Plüschtier

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Kuscheltier besteht aus hochwertigen, umweltschonenden Materialien.
• Es zeichnet sich durch extreme Weichheit und langlebige Qualität aus.
• Der rote Panda ist liebevoll gestaltet mit detailgetreuen Merkmalen.
• Es eignet sich als Spielgefährte und Einschlafhilfe für Kinder jeden Alters.
• Das Plüschtier fördert das Umweltbewusstsein und steht für nachhaltigen Konsum.
• Es ist ein ideales Geschenk für umweltbewusste Familien und Kuscheltierliebhaber.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wild Republic Ecokins Mini Roter Panda Kuscheltier aus Stoff, Nachhaltiges... Amazon Wild Republic Ecokins Mini Roter Panda Kuscheltier aus Stoff, Nachhaltiges... Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Ecokins Roter Pandabär - Wild Republic Plus Spielzeug 20 cm - Braun Kaufland Ecokins Roter Pandabär - Wild Republic Plus Spielzeug 20 cm - Braun 3-5 Werktage 19,50 € Versand kostenfrei Gesamt 19,50 € → zum Angebot
• WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Ecokins Mini -... Otto WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Ecokins Mini -... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 28,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Wild Republic Ecokins Mini Roter Panda Kuscheltier aus Stoff, Nachhaltiges Spielzeug, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Wild Republic Ecokins Mini Roter Panda Kuscheltier aus Stoff, Nachhaltiges Spielzeug, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Ecokins Roter Pandabär - Wild Republic Plus Spielzeug 20 cm - Braun Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 19,50 € Versand kostenfrei Gesamt 19,50 € → zum Angebot
WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Ecokins Mini - roter Otto TIPADA-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 28,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.

Testbericht Wild Republic Ecokins Mini - roter Panda

Wild Republic Ecokins Mini - roter Panda für nachhaltige Kuschelfreuden

Entdecken Sie einen treuen Gefährten, der Herzen im Sturm erobert und gleichzeitig ein Zeichen für Umweltbewusstsein setzt. Dieser außergewöhnliche Plüschfreund vereint Spielspaß und ökologische Verantwortung in perfekter Harmonie. Mit seinem unwiderstehlich weichen Fell und den liebevoll gestalteten Details wird er schnell zum unverzichtbaren Begleiter für Klein und Groß. Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Kuschelkomfort und nachhaltigem Denken.

Kuschelweicher Tröster mit Öko-Mehrwert

Tauchen Sie ein in die Welt der sanften Berührungen und verantwortungsvollen Materialwahl. Das Plüschtier besticht durch seine außergewöhnliche Weichheit, die zum Umarmen und Liebkosen einlädt. Gleichzeitig steht es für eine bewusste Kaufentscheidung, da es aus umweltfreundlichen Materialien gefertigt wurde. Diese Kombination macht das Kuscheltier zum idealen Geschenk für umweltbewusste Familien und alle, die Wert auf qualitativ hochwertige, langlebige Spielgefährten legen.

Wild Republic Ecokins Mini - roter Panda Test

4/5
★★★★☆ Plüschig
Alice A Juli 2025

Leider 1 Punkt abgezogen. Weil er nicht nehr so aussieht wie das Tier eine Jahre vorher. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
37 cm
rot
13 cm
Polyester
abwischbar
Plüschtier
Wildtiere
Panda
Geburt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram