Jazwares Pokémon Emolga 20 cm Plüschfigur

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 20 cm Produkttyp: Plüschfigur Themenwelt: Pokémon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,31 €
Ø 22 €
20,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,31 €
Ø 22 €
20,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
ab 20,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pokémon Plüschfigur Emolga 20 cm Kaufland Pokémon Plüschfigur Emolga 20 cm 8-9 Werktage 20,31 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
• Jazwares Plüschfigur Pokemon Emolga Plüschtier 20cm Otto Jazwares Plüschfigur Pokemon Emolga Plüschtier 20cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 22,78 € + 6,49 € Versand Gesamt 29,27 € → zum Angebot
• Pokémon PKW3087-20cm Plüsch - Emolga, offizielles Plüsch Amazon Marketplace Pokémon PKW3087-20cm Plüsch - Emolga, offizielles Plüsch Auf Lager 23,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.31 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Pokémon Plüschfigur Emolga 20 cm ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 20,31 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
Jazwares Plüschfigur Pokemon Emolga Plüschtier 20cm Otto WAM Vechta (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 22,78 € + 6,49 € Versand Gesamt 29,27 € → zum Angebot
Pokémon PKW3087-20cm Plüsch - Emolga, offizielles Plüsch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
Jazwares JAZPKW3087, Jazwares Pokémon Plüschfigur Emolga 20 cm (20 cm) (JAZPKW3087) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-20 Werktage 23,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
Pokemon Emolga Plü schtier 20cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.

Jazwares Pokémon Emolga 20 cm Test

5/5
★★★★★ Super süßes und kuscheliges Pikachu!
ReviloRevilo Oktober 2025

Das 20 cm Pikachu Kuscheltier ist ein superweicher, hochwertiger Pokémon-Plüsch, der genau dem Foto entspricht. Ideal zum Kuscheln, Mitnehmen und Sammeln – perfekt als Geschenk für Kinder und Fans. Mein Kind ist begeistert; sehr empfehlenswert für alle, die ein zuverlässiges, niedliches Pokémon-Plüschtier suchen.

4/5
★★★★☆ Super süßes Plüschtier – aber etwas zu teuer
Thomas F Juli 2025

Mein Sohn ist begeistert von diesem Pokémon-Plüschtier! Es ist extrem kuschelig, sorgfältig gefertigt und hat die ideale Größe für Kinderhände (20 cm). Die leuchtenden Farben und das hochwertige Material bringen das Original aus der Serie perfekt zum Leben – ein absolutes Must-Have für Pokémon-Fans! Ein kleiner Nachteil ist der Preis, der für ein Plüschtier dieser Größe etwas hoch wirkt. Daher gibt es einen Stern Abzug. Insgesamt sind wir jedoch sehr zufrieden – unser Sohn trägt es überall mit sich und hat viel Freude daran.

Fazit: Hervorragende Qualität und bei Kindern äußerst beliebt. Wäre der Preis etwas günstiger, wären es ohne Zweifel 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Süß, gute Qualität Kuscheltier
Anna Februar 2026

Das Kuscheltier ist unglaublich weich und sehr gut verarbeitet. Mein Sohn- ein Pokémon Fan-ist sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ POKEMON mein super Begleiter
Sonia Februar 2026

Pünktliche Lieferung. Pokemon sehr gut bearbeitet. Gute Qualität. Mein Enkelsohn ist sehr zufrieden. 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
20 cm
Plüschfigur
Pokémon
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram