Wild Republic Cuddlekins Mini - Hammerhai Plüschtier

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 22 cm Höhe: 16 cm Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wild Republic Cuddlekins Mini Hammerhai, Stofftier, Baby-Geschenk für Mädchen... Amazon Wild Republic Cuddlekins Mini Hammerhai, Stofftier, Baby-Geschenk für Mädchen... Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Wild Republic 22463, Spieltiere - Grau/Weiß Kaufland Wild Republic 22463, Spieltiere - Grau/Weiß 1-3 Werktage 21,79 € Versand kostenfrei Gesamt 21,79 € → zum Angebot
• WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins Mini - Otto WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins Mini - lieferbar 28,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Wild Republic Cuddlekins Mini Hammerhai, Stofftier, Baby-Geschenk für Mädchen und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Wild Republic Cuddlekins Mini Hammerhai, Stofftier, Baby-Geschenk für Mädchen und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Wild Republic 22463, Spieltiere - Grau/Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,79 € Versand kostenfrei Gesamt 21,79 € → zum Angebot
WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins Mini - Otto TIPADA-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar 28,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Wild Republic Cuddlekins Mini - Hammerhai Test

5/5
★★★★★ Wie alles von Wild Republic TOP!
Viercampen.de Juli 2024

Tolles Plüschspielzeug! Wir besitzen zahlreiche Wild Republic Tierchen, die alle heiß geliebt werden. Sie sind hochwertig verarbeitet, detailgetreu und waschbar. Außerdem sind sie wunderbar weich. Uneingeschränkte Empfehlung – das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt hier absolut!.

5/5
★★★★★ einfach super - wird heiß geliebt
Fräulein S April 2020

Der Schnullermaus Hammerhai ist das perfekte Geschenk für kleine Hai-Fans! Unser fast 3-jähriger Sohn ist begeistert von der tollen Größe und dem niedlichen Design. Obwohl in der Beschreibung eine Länge von 20 cm angegeben ist, misst der Hai beeindruckende 36 cm von vorne bis hinten. Diese Größe macht ihn ideal zum Spielen und als Schlafbegleiter.

Der Hai ist robust und lässt sich einfach mit einem Mikrofasertuch reinigen. Für den Preis ist dieses Spielzeug ein absolutes Muss! Wir sind so zufrieden, dass ich überlege, einen zweiten Hammerhai als Ersatz zu kaufen. Perfekte Wahl für Kinder, die Haie lieben!.

5/5
★★★★★ Perfekte Größe
Anna Februar 2020

Ich habe den Hai für meinen 3-jährigen Sohn erworben, und er ist begeistert! Die perfekte Größe macht ihn ideal zum Mitnehmen und Kuscheln im Bett. Ein wirklich tolles Kuscheltier, das Kinderherzen höher schlagen lässt!.

4/5
★★★★☆ Sehr schön, aber falsche Größe
Antje Februar 2022

Mein Mann hat für meinen dreijährigen Neffen einen 20 cm großen Hai bestellt, aber erhalten haben wir einen 40 cm Hai. Wir behalten ihn jetzt, da ein Umtausch zu lang dauern würde. Unabhängig von der Größe ist der Hai absolut bezaubernd und von hervorragender Qualität.

Es ist schade, dass wir auf den 20 cm Hai gewartet haben, da er oft ausverkauft ist. Letztlich sind die 40 cm aber auch in Ordnung und passen gut ins Spielzeugsortiment!.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
22 cm
16 cm
Polyester
abwischbar
Plüschtier
Wild Republic Cuddlekins
Wildtiere
Hai
Geburt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram