Wild Republic Pocketkins Eco - Gelbbrust-Ara Plüschtier

• Dieses detailgetreue Plüschtier eines Gelbbrust-Aras begeistert durch seine lebensechte Gestaltung und farbenfrohe Erscheinung.
• Hergestellt aus weichem Polyester, bietet es ein angenehmes Kuschelerlebnis und lässt sich leicht reinigen.
• Als Teil der Wildtiere-Themenwelt fördert es das Interesse an Naturschutz und die Wertschätzung für exotische Vogelarten.
• Dank seiner hochwertigen Verarbeitung und Eignung ab der Geburt ist es ein langlebiger Begleiter für Klein und Groß.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
ab 8,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wild Republic Pocketkins Eco Blau-Gelber Ara, Plüschtier, 12 cm,... Amazon Wild Republic Pocketkins Eco Blau-Gelber Ara, Plüschtier, 12 cm,... Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Wild Republic - Kuscheltier - Pocketkins Eco - Gelbbrust-Ara - Gelb Kaufland Wild Republic - Kuscheltier - Pocketkins Eco - Gelbbrust-Ara - Gelb 1-3 Werktage 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Pocketkins Eco - Otto WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Pocketkins Eco - lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 15,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Wild Republic Pocketkins Eco Blau-Gelber Ara, Plüschtier, 12 cm, Plüschspielzeug, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Wild Republic Pocketkins Eco Blau-Gelber Ara, Plüschtier, 12 cm, Plüschspielzeug, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Wild Republic - Kuscheltier - Pocketkins Eco - Gelbbrust-Ara - Gelb Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Pocketkins Eco - Otto TIPADA-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 15,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

Testbericht Wild Republic Pocketkins Eco - Gelbbrust-Ara

Wild Republic Pocketkins Eco - Gelbbrust-Ara für nachhaltigen Kuschelspaß

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Umweltbewusstsein und Spielfreude mit diesem charmanten Plüschtier. Der kuschelige Gefährte aus der Pocketkins Eco-Reihe begeistert nicht nur durch sein lebensechtes Aussehen, sondern auch durch seine nachhaltige Herstellung. Aus recyceltem Polyester gefertigt, vereint dieses Modell ökologische Verantwortung mit grenzenlosem Spielvergnügen für Kinder ab der Geburt.

Lebensechtes Design für authentisches Naturerlebnis

Das detailgetreue Abbild des majestätischen Gelbbrust-Aras fasziniert mit seiner farbenprächtigen Gestaltung. Die sorgfältig nachempfundenen Federn und der charakteristische Schnabel wecken die Neugier der Kleinen und fördern spielerisch das Interesse an der Tierwelt. Durch seine kompakte Größe ist dieser Plüschvogel der ideale Begleiter für unterwegs und ermöglicht Kindern, die Schönheit der Natur jederzeit hautnah zu erleben.

Wild Republic Pocketkins Eco - Gelbbrust-Ara Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wild Republic Pocketkins Eco - Gelbbrust-Ara? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polyester
abwischbar
Plüschtier
Wildtiere
Papagei
Geburt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram