ZURU Pets Alive Magic Bunnies white Plüschtier mit Elektronik
-
Günstigster Preis
ZURU Zauberkasten Pets Alive Zauberhut Magic Bunnies in Weiß - Bunny Hase lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 36,99 € + 1,90 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
-
ZURU 9549B - Pets Alive Zauberhut Magic Bunnies in Weiß - Bunny Hase
1-2 Werktage
36,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,99 €
→ zum Angebot
-
Pets Alive 9549, Spielzeug-Hase, 3 Jahr(e), AAA, Akkus/Batterien enthalten -... 4-5 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
-
Pets Alive Magic Bunnies von ZURU Elektronisches Kuschelspielzeug Auspacken
Auf Lager
38,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ZURU Pets Alive Magic Bunnies white Test
Meine Nichte war begeistert! Der Glitzer-Zauberstab mit Musik sorgt für viel Freude. Allerdings ein Stern Abzug, weil der Hase aus dem Hut nur funktioniert, wenn man zu viel Kraft aufwenden muss. Eine 4-Jährige schafft das nicht. Insgesamt jedoch ein hoher Spaßfaktor und tolles Spielzeug!.
Völlig enttäuscht! Dieses Produkt ist sein Geld nicht wert. Der Hase hat kaum Funktionen und spricht nur unverständliche Worte. Der Deckel schließt schlecht, sodass meine 7-jährigen Kinder ständig Hilfe benötigen. Beim ersten Öffnen fliegt Konfetti, doch der Deckel klemmt ständig. Ich würde dieses Spielzeug definitiv nie wieder kaufen!.
👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.