Steiff Tilda Hase 20cm grün 81101 Plüschtier

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Funktionen: sitzt Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,69 €
Ø 18 €
17,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,69 €
Ø 18 €
17,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,15 €
ab 17,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STEIFF 081101, STEIFF 081101 Tilda Hase 20 cm grün Wagner's Spiel- und Technikwelt STEIFF 081101, STEIFF 081101 Tilda Hase 20 cm grün 3 Werktage 17,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
• STEIFF 081101 Tilda Hase 20 cm grün idee+spiel STEIFF 081101 Tilda Hase 20 cm grün 3 Werktage 17,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
• Steiff Tilda Hase 20cm grün, Plüschtier mit Schlappohren, Soft Cuddly Friends, Amazon Marketplace Steiff Tilda Hase 20cm grün, Plüschtier mit Schlappohren, Soft Cuddly Friends, Auf Lager 20,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.69 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
STEIFF 081101 Tilda Hase 20 cm grün ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 17,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
STEIFF 081101, STEIFF 081101 Tilda Hase 20 cm grün Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 17,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
Steiff Tilda Hase 20cm grün, Plüschtier mit Schlappohren, Soft Cuddly Friends, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
Steiff Tilda Hase 20 Gruen Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 24,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Steiff Friends Hase Tilda grün 20 cm 081101 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Steiff Tilda Hase 20cm grün 81101 Test

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk
Silver13 Januar 2026

Genau wie auf dem Foto — sehr niedlich und ein perfektes Geschenk für meine Nichte, sie liebt es 😍. Verarbeitung und Material sind hochwertig, das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt.

5/5
★★★★★ Die Farbe muss man moegen
Lisa Februar 2026

Super suesser Hase! Hab direkt zwei fuer mein Baby gekauft falls einer verloren geht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Kuscheltier.
Olga D Januar 2026

Sehr zu empfehlen, Steiff Kuscheltiere sind einfach toll. Die Verarbeitung und das Aussehen sind gut. Unser Neffe liebt es!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Hase
Amazon Kunde Dezember 2025

Tolles Geschenk, super angenommen von Jung und Alt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
grün
sitzt
Polyester
Schonwäsche, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinenfest
Plüschtier
Plüsch
Steiff Soft Cuddly Friends
Haustiere
Hase
Geburt
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram