NICI Glubschis - Einhorn Milky-Fee 25 cm Plüschtier

★★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Breite: 15 cm Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,96 €
Ø 9 €
8,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,96 €
Ø 9 €
8,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,80 €
ab 8,96 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NICI Einhorn Milky-Fee, Einhorn - Rosa/Weiß Kaufland NICI Einhorn Milky-Fee, Einhorn - Rosa/Weiß 3-6 Werktage 8,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
• NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Einhorn Milky-Fee 25 cm –... Amazon NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Einhorn Milky-Fee 25 cm –... Auf Lager 10,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
• Nici 1259, Nici GLUBSCHIS Kuscheltier Einhorn Milky-Fee (45571) NICI Online-Shop Nici 1259, Nici GLUBSCHIS Kuscheltier Einhorn Milky-Fee (45571) 1-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Nici Kuscheltier Glubschis Einhorn Milky-Fee 25 cm Otto Nici Kuscheltier Glubschis Einhorn Milky-Fee 25 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,80 € Versand kostenfrei Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Varianten: NICI Glubschis - Einhorn Milky-Fee
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.96 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
NICI Einhorn Milky-Fee, Einhorn - Rosa/Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 8,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Einhorn Milky-Fee 25 cm – Kuscheltier Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Einhorn Milky-Fee 25 cm – Kuscheltier Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
NICI 45571 Glubschis Schlenker Einhorn Milky-Fee 25 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 14,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Nici 1259, Nici GLUBSCHIS Kuscheltier Einhorn Milky-Fee (45571) NICI Online-Shop NICI Online-Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
NICI 45571, NICI 45571 Glubschis Schlenker Einhorn Milky-Fee 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 14,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier Glubschis Einhorn Milky-Fee 25 cm Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,80 € Versand kostenfrei Gesamt 18,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

NICI Glubschis - Einhorn Milky-Fee 25 cm Test

5/5
★★★★★ Supersüßes Glubschi
Susanne S Dezember 2023

Das süße Plüsch-Einhorn Glubschi ist noch hübscher als erwartet. Mit seinem kuscheligen Fell und den liebevollen Glubschi-Augen ist es perfekt zum Knuddeln. Meine Enkeltochter liebt es! Ein wirklich toller Preis für dieses wunderschöne Kuscheltier. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Plüscheinhorn
niklas Mai 2022

Das Einhorn war ein tolles Geschenk, voller Zufriedenheit und Erfüllung aller Erwartungen. Das kitschige Plüschtier entsprach genau der Darstellung und war wunderbar.

5/5
★★★★★ Absolut unbedenkliche Plüschfigur
TAG September 2021

Die Milky-Fee Plüschfigur wurde in einem klaren Plastikbeutel geliefert, ohne unangenehmen Geruch. Die hochwertige Verarbeitung und saubere Nähte machen das Kuscheltier perfekt für kleine Kinder. Unsere Tochter liebt es und ist begeistert. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Ein tolles Geschenk für Kinder! Freude garantiert.

5/5
★★★★★ Einhornliebe ☺️
Vanessa Juli 2021

Ich bin wirklich begeistert von diesem süßen Ding! Es ist wunderschön verarbeitet und meine Tochter wird es zum Geburtstag bekommen. Vorher lasse ich es jedoch noch etwas auslüften, da der Geruch nicht besonders angenehm ist.

5/5
★★★★★ Einhorn mit hohem Knuddelfaktor
Feedback f März 2020

Das süße kleine Einhorn entspricht fast genau dem Produktbild, nur der Kopf ist vielleicht etwas anders geformt. Das Fell ist super weich und das Einhorn einfach nur entzückend. Ich habe es online entdeckt und mich sofort verliebt.

Als mein Kind es dann sah. habe ich es ihm gleich überlassen 😅 Aber es bleibt ja in der Familie und ich habe das feste Versprechen, es auch einmal knuddeln zu dürfen. Wie üblich bei Nici ist die Verarbeitung des Einhorns sehr hochwertig und das Fell schön flauschig, ohne zu fusseln.

Lustiger Fakt am Rande: Milky-Fee scheint Milch mit kleinen Marshmallow-Stückchen zu lieben. Das steht zumindest auf dem Zettel, der beim Einhorn mitgeliefert wurde. Freuen Sie sich auf süße Kuschelstunden mit Ihrem neuen Begleiter! 🦄🌈.

5/5
★★★★★ Super Süßes Kuschltier!
von einem Kunden Januar 2022

Dieses süße Kuscheltier ist einfach perfekt! Meine Nichte liebt es und möchte es ständig bei sich haben. Die Verarbeitung ist hervorragend, es gibt keinen unangenehmen Geruch und keinerlei Probleme. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Kauf und kann es nur weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
Plüschtier
Weitere Eigenschaften
15 cm
weiß
Polyesterwatte
25 cm
Plüsch, Polyester
Fabeltiere, Fantasy
15 cm
Einhorn
Geburt
Mädchen
Sitzend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram