NGK LKAR8BI9 Motorrad Zündkerze

Anschlußtechnik: M4 Elektrodenabstand: 0,9 mm Elektrodenmaterial: Iridium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,15 €
ab 14,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zündkerze NGK LKAR8BI9 1553, 1 Stück Motointegrator Zündkerze NGK LKAR8BI9 1553, 1 Stück 1-3 Werktage 14,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• NGK Zündkerze LKAR8BI9 Iridium koempf24 NGK Zündkerze LKAR8BI9 Iridium 1 - 2 Werktage 21,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
• NGK Zündkerze LKAR8BI9, 1553 | Laser Iridium | 1 Stück Amazon NGK Zündkerze LKAR8BI9, 1553 | Laser Iridium | 1 Stück Auf Lager 23,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Zündkerze NGK LKAR8BI9 1553, 1 Stück ✓ Bester Preis Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
NGK Zündkerze LKAR8BI9 Iridium koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 21,99 € 21,99 €/Stück + 4,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
NGK Zündkerze LKAR8BI9, 1553 | Laser Iridium | 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
NGK Zündkerze LKAR8BI9, 1553 | Laser Iridium | 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
Ngk Zündkerze Für Motorrad Husqvarna 0 701 Enduro 2013 Bis 2016 ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 133,15 € Versand kostenfrei Gesamt 133,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:09 Uhr.

NGK LKAR8BI9 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NGK LKAR8BI9? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
M4
0,9 mm
Iridium
12 mm
26,5 mm
M 12 x 1,25
Motorrad Zündkerze
14 mm
5 kOhm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram