NGK LKAR8AI-9 Zündkerzen

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlußtechnik: SAE Elektroden: 1 Elektrodenabstand: 0,9 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
15,29 €
Ø 20 €
15,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
15,29 €
Ø 20 €
15,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,72 €
ab 15,29 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ngk 6706, Zündkerze NGK LKAR8AI-9 6706, 1 Stück Motointegrator Ngk 6706, Zündkerze NGK LKAR8AI-9 6706, 1 Stück siehe Shop 15,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
• NGK Zündkerze LKAR8AI-9, 6706 | Laser Iridium | 1 Stück Amazon NGK Zündkerze LKAR8AI-9, 6706 | Laser Iridium | 1 Stück Auf Lager 23,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,03 € → zum Angebot
• NGK L-SAZKNGKLKAR8AI-9, Zündkerze NGK LKAR8AI-9 (6706) scooter-attack NGK L-SAZKNGKLKAR8AI-9, Zündkerze NGK LKAR8AI-9 (6706) siehe Shop 23,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.29 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Ngk 6706, Zündkerze NGK LKAR8AI-9 6706, 1 Stück ✓ Bester Preis Motointegrator Motointegrator Angebotsinfo siehe Shop 15,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
NGK Zündkerze LKAR8AI-9, 6706 | Laser Iridium | 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,03 € → zum Angebot
NGK Zündkerze LKAR8AI-9, 6706 | Laser Iridium | 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,03 € → zum Angebot
NGK L-SAZKNGKLKAR8AI-9, Zündkerze NGK LKAR8AI-9 (6706) scooter-attack Scooter Attack Angebotsinfo siehe Shop 23,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
NGK 6706, Ngk Zündkerze [Hersteller-Nr. 6706] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 25,40 € + 6,49 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
NGK Zündkerze 6706 für KTM KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,51 € → zum Angebot
NGK Zündkerze LKAR8AI-9 Iridium Silber Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
NGK 6706, NGK Iridium Zündkerze 6706 / LKAR8AI-9 Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
NGK SPARK PLUGS 6706, NGK SPARK PLUGS NGK Zündkerze Lkar8Ai-9 TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Ngk - Zündkerzen-set - Lkar8ai-9 6706 ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 46,72 € Versand kostenfrei Gesamt 46,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.

NGK LKAR8AI-9 Test

5/5
★★★★★ Guter Preis für gute Leistung!
Quirin Q Juni 2021

Diese Zündkerze von NGK überzeugt mit langer Lebensdauer und präzisem Elektrodenabstand. Ideal für schnelle und einfache Montage. Mit NGK erhalten Sie stets Top-Qualität! :-).

5/5
★★★★★ Top
clouseau Dezember 2025

Ich bin von der NGK Qualität voll überzeugt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Silvio Dezember 2025

Funktioniert wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Original NGK zum sehr guten Kurs
Hunter Dezember 2024

Sehr guter Preis, zügige Lieferung und keine Beanstandung. Ich würde immer zu einer NGK Zündkerze greifen, die sind für mich die Nr. 1, ob beim Auto oder beim Motorrad. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
SAE
1
0,9 mm
Iridium
12 mm
26,5 mm
M 12 x 1,25
Benzin
Motorrad Zündkerze
14 mm
NGK Laser Iridium
5 kOhm
Motorrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram