NGK LMAR7A-9 Zündkerzen

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlußtechnik: M4 Elektroden: 1 Elektrodenabstand: 0,9 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,68 €
Ø 12 €
11,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,68 €
Ø 12 €
11,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,76 €
ab 11,68 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zündkerze NGK LMAR7A-9 4908, 1 Stück Motointegrator Zündkerze NGK LMAR7A-9 4908, 1 Stück 1-3 Werktage 11,68 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,67 € → zum Angebot
• NGK Zündkerze 4908 für YAMAHA KFZteile24 NGK Zündkerze 4908 für YAMAHA 2-3 Werktage 12,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• NGK Zündkerze LMAR7A-9, 4908 | Yellow Box | 1 Stück Amazon NGK Zündkerze LMAR7A-9, 4908 | Yellow Box | 1 Stück Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.68 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Zündkerze NGK LMAR7A-9 4908, 1 Stück ✓ Bester Preis Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,68 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,67 € → zum Angebot
NGK Zündkerze 4908 für YAMAHA KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
NGK 05454855, NGK Zündkerze LMAR7A-9 koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage in... 14,70 € + 4,61 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
NGK Zündkerze LMAR7A-9, 4908 | Yellow Box | 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
NGK Zündkerze LMAR7A-9, 4908 | Yellow Box | 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
NGK 4908, NGK Zündkerze 4908 / LMAR7A-9 Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
NGK 87295049082, NGK Zündkerze LMAR 7 A-9 10/19/14mm - Motorradteile & Ersatzteile - POLO Motorrad Polo-Motorrad Angebotsinfo 2-5 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
NGK SPARK PLUGS 4908, NGK SPARK PLUGS NGK Zündkerze Lmar7A-9 TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 26,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
NGK 1080304, NGK Standardkerze - LMAR7A-9 FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 31,42 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,41 € → zum Angebot
Ngk Zündkerze Lmar7a9 (code 4908) Ybx ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 34,76 € + 8,50 € Versand Gesamt 43,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:09 Uhr.

NGK LMAR7A-9 Test

1/5
★☆☆☆☆ Leider Fehlerhafte Kerze erhalten
Plan R November 2023

Nach dem Wechseln aller Zündkerzen hatte mein Motorrad Probleme mit dem Lauf. Gestern stellte sich heraus, dass eine der neuen Hauptkerzen keinen Funken liefert. Beim nächsten Mal kaufe ich meine Kerzen wieder im Fachhandel, um sicherzustellen, dass sie von guter Qualität sind und keine Probleme verursachen.

5/5
★★★★★ TOP
Nitroux Juli 2025

Kann ich nur Weiterempfehlen! TOP!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Schulze,Michael Juni 2025

Schnell geliefertMotorrad läuft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
M4
1
0,9 mm
Nickel
10 mm
26,5 mm
M 10 x 1
Motorrad Zündkerze
14 mm
5 kOhm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram