NEXT ONE Scribble Pen for iPad kapazitiver Eingabestift

Akku-Laufzeit: 15 h Ausstattung: Status-LED Bauform: Fullsize-Stylus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
39,85 €
Ø 43 €
39,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
39,85 €
Ø 43 €
39,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,66 €
ab 39,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Next One IPAD-PEN-PRO, Next One NEXT.ONE iPad Scribble Pen weiß Mindfactory Next One IPAD-PEN-PRO, Next One NEXT.ONE iPad Scribble Pen weiß Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 39,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,75 € → zum Angebot
• NEXT ONE IPAD-PEN-PRO, NEXT ONE Scribble-Pen Eingabestift weiß mediazehe NEXT ONE IPAD-PEN-PRO, NEXT ONE Scribble-Pen Eingabestift weiß siehe Shop 39,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
• NEXT.ONE iPad Scribble Pen weiß Amazon Marketplace NEXT.ONE iPad Scribble Pen weiß Auf Lager 50,66 € + 2,79 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.85 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Next One IPAD-PEN-PRO, Next One NEXT.ONE iPad Scribble Pen weiß ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 39,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,75 € → zum Angebot
NEXT ONE IPAD-PEN-PRO, NEXT ONE Scribble-Pen Eingabestift weiß mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 39,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
NEXT ONE IPAD-PEN-PRO, NEXT ONE Eingabestift Scribble-Pen weiß, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar - nur solange Vorrat... 44,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
NEXT ONE IPAD-PEN-PRO, NEXT ONE Eingabestift Scribble-Pen weiß, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar - nur solange Vorrat... 45,21 € + 9,86 € Versand Gesamt 55,07 € → zum Angebot
Next One IPAD-PEN-PRO, Next One Eingabestift Scribble-Pen (IPAD-PEN-PRO) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 47,55 € Versand kostenfrei Gesamt 47,55 € → zum Angebot
NEXT.ONE iPad Scribble Pen weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,66 € + 2,79 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:05 Uhr.

NEXT ONE Scribble Pen for iPad Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NEXT ONE Scribble Pen for iPad? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15 h
Status-LED
Fullsize-Stylus
weiß
kapazitiver Eingabestift
aufladbar über USB-C Port, integrierter Akku
iPad (2018), iPad 10 (2022), iPad 10.2 (2019), iPad Air (2019), iPad Air (2020), iPad Air (2022), iPad Pro 11 (2018), iPad Pro 11 (2020), iPad Pro 11 (2021), iPad Pro 11 (2022), iPad mini (2019), iPad mini (2021)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram