HP 705 Wiederaufladbarer Multi Pen (93Z28AA) Eingabestift

• Der kapazitive Eingabestift bietet universelle Kompatibilität mit verschiedenen Tablet-Modellen für flexible Einsatzmöglichkeiten.
• Mit 4.096 Druckstufen ermöglicht der Stift eine äußerst präzise und nuancierte Eingabe für detailreiche digitale Arbeiten.
• Die zwei programmierbaren Tasten und die Status-LED erhöhen die Funktionalität und bieten eine intuitive Bedienung.
• Dank des integrierten, über USB-C aufladbaren Akkus ist der Stift stets einsatzbereit und umweltfreundlich im Gebrauch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,85 €
Ø 59 €
56,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,85 €
Ø 59 €
56,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,92 €
ab 59,85 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 705 Wiederaufladbarer Multi Pen Office Partner HP 705 Wiederaufladbarer Multi Pen Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 59,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,84 € → zum Angebot
• HP 705 Wiederaufladbarer Multi Pen, Laptop, HP, Schwarz, Black, China, Business... Kaufland HP 705 Wiederaufladbarer Multi Pen, Laptop, HP, Schwarz, Black, China, Business... 3-4 Werktage 63,71 € + 6,49 € Versand Gesamt 70,20 € → zum Angebot
• HP 705 Rechargeable Multi Pen - Aktiver Stylus 0815 Onlinehandel HP 705 Rechargeable Multi Pen - Aktiver Stylus 14 67,53 € Versand kostenfrei Gesamt 67,53 € → zum Angebot
• HP 705 Multi Pen・Aktiver Stylus・wiederaufladbar (93Z28AA#ABB) Amazon HP 705 Multi Pen・Aktiver Stylus・wiederaufladbar (93Z28AA#ABB) 126,92 € Versand kostenfrei Gesamt 126,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.85 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
HP 705 Wiederaufladbarer Multi Pen ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 59,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,84 € → zum Angebot
HP 705 Wiederaufladbarer Multi Pen, Laptop, HP, Schwarz, Black, China, Business - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 63,71 € + 6,49 € Versand Gesamt 70,20 € → zum Angebot
HP 705 Rechargeable Multi Pen - Aktiver Stylus 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 67,53 € Versand kostenfrei Gesamt 67,53 € → zum Angebot
HP 705 Rechargeable Multi Pen schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
HP 705 Multi Pen - Aktiver Stylus - wiederaufladbar - 2 Tasten - Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 92,46 € Versand kostenfrei Gesamt 92,46 € → zum Angebot
HP 705 Wiederaufladbarer Multi Pen nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 94,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
HP 705 Wiederaufladbarer Multi Pen Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 94,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
HP 705 Rechargeable Multi Pen Peripheriegeräte & Zubehör Digitizers Digitizer Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
HP 705 Multi Pen・Aktiver Stylus・wiederaufladbar (93Z28AA#ABB) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 126,92 € Versand kostenfrei Gesamt 126,92 € → zum Angebot
HP 705 Multi Pen・Aktiver Stylus・wiederaufladbar (93Z28AA#ABB) Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 126,92 € Versand kostenfrei Gesamt 126,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:18 Uhr.

Testbericht HP 705 Wiederaufladbarer Multi Pen (93Z28AA)

HP 705 Wiederaufladbarer Multi Pen (93Z28AA) - Präzision in Ihrer Hand

Erleben Sie eine neue Dimension der digitalen Eingabe mit diesem hochpräzisen Eingabestift. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Kreative und Profis, verbindet er außergewöhnliche Genauigkeit mit intuitivem Handling. Die fortschrittliche Technologie ermöglicht ein natürliches Schreib- und Zeichengefühl, das die Grenzen zwischen digitalem und analogem Arbeiten verschwimmen lässt. Ob für detaillierte Illustrationen, präzise Notizen oder anspruchsvolle Designarbeiten - dieser Stylus setzt neue Maßstäbe in Sachen Leistung und Benutzerfreundlichkeit.

Höchste Präzision für professionelle Ansprüche

Mit beeindruckenden 4.096 Druckstufen eröffnet dieser Eingabestift völlig neue Möglichkeiten für detailgenaues Arbeiten. Die feine Abstufung ermöglicht eine außergewöhnlich präzise Druckerkennung, ideal für nuancierte Schattierungen und feinste Linienführung. Kreative Profis schätzen besonders die reaktionsschnelle Spitze, die selbst feinste Bewegungen zuverlässig erfasst. Diese Genauigkeit macht den Stylus zum unverzichtbaren Werkzeug für digitale Künstler, Designer und alle, die höchste Ansprüche an ihre digitalen Eingabegeräte stellen.

HP 705 Wiederaufladbarer Multi Pen (93Z28AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 705 Wiederaufladbarer Multi Pen (93Z28AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Status-LED, auswechselbare Spitze
Fullsize-Stylus
4.096 Stufen
9 mm
schwarz
13 g
150 mm
kapazitiver Eingabestift
aufladbar über USB-C Port, integrierter Akku
2 Tasten
universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram