Lenovo Yoga Pen (4X81Q95846) Digitalstift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Neigungserkennung Bauform: Fullsize-Stylus Druckstufen: 4.096 Stufen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,99 €
Ø 27 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,99 €
Ø 27 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 27,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenovo 4X81Q95846, Lenovo Yoga Digitaler Stift Grau Voelkner Lenovo 4X81Q95846, Lenovo Yoga Digitaler Stift Grau Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• LENOVO 4X81Q95846, Lenovo Yoga Digitaler Stift Grau Conrad LENOVO 4X81Q95846, Lenovo Yoga Digitaler Stift Grau Lieferzeit 1 bis 3 Tage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Lenovo Yoga - Digitaler Stift - kabellos - Grau - für ThinkPad L13 2-in-1 Gen... Amazon Marketplace Lenovo Yoga - Digitaler Stift - kabellos - Grau - für ThinkPad L13 2-in-1 Gen... Auf Lager 32,77 € Versand kostenfrei Gesamt 32,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Lenovo 4X81Q95846, Lenovo Yoga Digitaler Stift Grau ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Lenovo Yoga Pen grau für ThinkPad T14s 2-in-1 G1, X1 2-in-1 G10, Yoga 7 2-in-1, 7 Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
LENOVO 4X81Q95846, Lenovo Yoga Digitaler Stift Grau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Lenovo Yoga Pen grau für ThinkPad T14s 2-in-1 G1, X1 2-in-1 G10, Yoga 7 2-in-1, 7 CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,63 € → zum Angebot
Lenovo 4X81Q95846, LENOVO YOGA PEN Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 30,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 39,27 € → zum Angebot
Lenovo 4X81Q95846, Lenovo Yoga - Digitaler Stift - kabellos - Grau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 30,42 € + 5,84 € Versand Gesamt 36,26 € → zum Angebot
Lenovo Yoga - Digitaler Stift - kabellos - Grau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 30,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,42 € → zum Angebot
Lenovo 4X81Q95846, Lenovo Yoga Pen (4X81Q95846) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 31,96 € Versand kostenfrei Gesamt 31,96 € → zum Angebot
LENOVO 4X81Q95846, Lenovo YOGA PEN 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 31,96 € + 6,83 € Versand Gesamt 38,79 € → zum Angebot
Lenovo 4X81Q95846, Lenovo Yoga - Digitaler Stift - kabellos - Grau F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 32,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,05 € → zum Angebot
LENOVO Yoga Pen grau e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 32,50 € + 5,85 € Versand Gesamt 38,35 € → zum Angebot
Lenovo Yoga - Digitaler Stift - kabellos - Grau - für ThinkPad L13 2-in-1 Gen 6, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,77 € Versand kostenfrei Gesamt 32,77 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lenovo Yoga Pen (4X81Q95846) Test

5/5
★★★★★ Stift
Sascha April 2026

+ funktioniert toll- Ladezustand am Stift direkt nicht sichtbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Neigungserkennung
Fullsize-Stylus
4.096 Stufen
grau
13,5 g
152 mm
Digitalstift, kapazitiver Eingabestift
aufladbar über USB-C Port, integrierter Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram