Microsoft Surface Pen Tip Kit v2 Pen Zubehör

★★★★ (112 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Pen Zubehör Sonstiges: 3 verschiedene Schriftgrößen - Digitalstiftspitze für Pro 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,61 €
Ø 13 €
11,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,61 €
Ø 13 €
11,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,34 €
ab 11,61 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft GFV-00002, Microsoft Surface Pen Tip Kit V4 (GFV-00002) Schwarz/Silber Galaxus Microsoft GFV-00002, Microsoft Surface Pen Tip Kit V4 (GFV-00002) Schwarz/Silber Auf Lager, 1 Werktag 11,61 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
• Microsoft Surface Pen Stiftspitzen-Kit GFU-00002, Schwarz Amazon Microsoft Surface Pen Stiftspitzen-Kit GFU-00002, Schwarz Auf Lager 14,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Microsoft Eingabestift GFU-00002 Eingabegerätzubehör GFU-00002, GFV-00002 mit Otto Microsoft Eingabestift GFU-00002 Eingabegerätzubehör GFU-00002, GFV-00002 mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,94 € Versand kostenfrei Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.61 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft GFV-00002, Microsoft Surface Pen Tip Kit V4 (GFV-00002) Schwarz/Silber ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 11,61 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
MICROSOFT GFV-00002, MICROSOFT Pen-Tip-Kit f. v.2 notebookkontor.de notebookkontor.de Angebotsinfo sofort versandfertig 12,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Surface-Stiftspitzen Alternate (1) Angebotsinfo 1 13,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Microsoft Surface Pen Stiftspitzen-Kit GFU-00002, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Microsoft Surface Pen Stiftspitzen-Kit GFU-00002, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Microsoft GFU-00002, Microsoft Surface Pen Tips (GFU-00002) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 14,60 € Versand kostenfrei Gesamt 14,60 € → zum Angebot
Microsoft GFU-00002, Microsoft Spitzen für Eingabestift Surface Pen Tips schwarz, 1 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 14,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Microsoft Surface Pen GFU-00002 Stiftspitzen-Kit schwarz cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 14,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Microsoft GFV-00002, Microsoft Surface Pen Tips Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3... 15,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
Microsoft GFV-00002, Microsoft Surface Pen Tips CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3... 15,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
Microsoft GFU-00002 , GFV-00002, Microsoft Surface Pen Ersatzspitzen 3er Set mit Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 15,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
Surface GFV-00002, Microsoft Surface Pen Tip Kit v.2 Ersatzspitzen für Surface Pen playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,55 € + 5,91 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Microsoft Surface Pen Tip Kit v2 Test

5/5
★★★★★ Auspacken, einsetzen, schreiben
EightPaws April 2023

Diese Ersatzminen für den Surface-Pen sind langlebig und einfach einzusetzen. Sie bieten ein angenehmes Schreibgefühl, das fast 3 Jahre lang täglich genossen werden kann, bevor die erste Mine bricht. Ein zuverlässiges Produkt, das die Leistung des Originals beibehält.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt für wenig Geld
Alexandra K März 2023

Ich habe das Minenset als Ersatz für meinen Microsoft-Pencil gekauft, da die erste Spitze nach fast 2 Jahren täglicher Nutzung kaputt gegangen ist. Der Preis für die Qualität ist absolut fair!.

5/5
★★★★★ Teuer, aber absolut lohnenswert
Amazon Kunde März 2022

Die Stiftspitzen sind von hoher Qualität und bieten ein angenehmes Schreibgefühl. Im Vergleich zur Originalspitze überzeugen sie mit einem deutlich verbesserten Schriftbild. Es stellt sich die Frage, warum sie nicht bereits im teuren Surface-Stift enthalten sind. Ärgern Sie sich nicht länger über enttäuschende Spitzen, sondern gönnen Sie sich die hochwertigen Ersatzspitzen für ein besseres Schreiberlebnis.

5/5
★★★★★ Besser als die Mitgelieferte Spitze
Tim Juli 2021

Dieses Produkt überzeugt mit seiner ausgezeichneten Qualität. Dank der 2H Spitze lässt es sich viel besser schreiben als mit der mitgelieferten Spitze des Surface Stifts. Trotz des etwas unpassenden Preis-Leistungsverhältnisses ist es insgesamt ein rundum funktionierendes Produkt.

5/5
★★★★★ Idealer Ersatz
Moritz Mai 2021

Die Ersatzspitzen für meinen Surface Pen sind einfach zu wechseln und sorgen für ein exzellentes Schreiberlebnis. Nachdem meine alte Spitze durch gelegentliche Stürze kaputt gegangen ist, bin ich mit diesen Ersatzspitzen sehr zufrieden. Tolle Qualität und einfacher Austausch!.

5/5
★★★★★ Jedem Surface User zu empfehlen
Pascal Januar 2021

Die Surface Stifte sind ein Muss für alle Besitzer eines Surface-Geräts, sowohl für Neulinge als auch erfahrene Nutzer. Das Schreiben auf dem Tablet wird mit der passenden Spitze so viel angenehmer. Empfehlenswert ist zudem eine matte Schutzfolie für Kratzfestigkeit und bessere Schreiberfahrung.

Achten Sie jedoch darauf, hochwertige Folien ohne Rand zu wählen. Schutzfolien24. de bietet qualitativ hochwertige Folien aus eigener Herstellung mit exzellenter Qualitätskontrolle. Eine klare Empfehlung für alle, die ihr Surface-Schreibgefühl verbessern möchten.

Meinungen 1 bis 6 von 112

Allgemeine Daten
grau
Pen Zubehör
Weitere Daten
3 verschiedene Schriftgrößen, Digitalstiftspitze für Pro 4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram