4smarts Eingabestift 2in1 Schwarz kapazitiver Eingabestift

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: kapazitiver Eingabestift Ausstattung: Kugelschreiber / Tintenroller - gedämpfte Spitze Bauform: 2-in-1 Stylus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,77 €
Ø 5 €
4,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,77 €
Ø 5 €
4,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,69 €
ab 4,77 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4smarts 2play Eingabestift - Schwarz/Silber Office Partner 4smarts 2play Eingabestift - Schwarz/Silber Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,76 € → zum Angebot
• 4smarts 2 in 1 Eingabestift & Kugelschreiber mit ultraweicher SoftTouch-Spitze, Amazon 4smarts 2 in 1 Eingabestift & Kugelschreiber mit ultraweicher SoftTouch-Spitze, Auf Lager 10,13 € Versand kostenfrei Gesamt 10,13 € → zum Angebot
• 4smarts Eingabestift 4smarts Eingabestift 2in1, schwarz Otto 4smarts Eingabestift 4smarts Eingabestift 2in1, schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,30 € Versand kostenfrei Gesamt 10,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.77 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
4smarts 2play Eingabestift - Schwarz/Silber ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,76 € → zum Angebot
4smarts Eingabestift 2in1, schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
4smarts Eingabestift 2in1, schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
4Smarts 4smarts Eingabestift 2in1 schwarz, Stylu Touchpen Schwarz 466003 Conrad Angebotsinfo 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
4smarts 4S466003 stylus pen Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
4smarts 2 in 1 Eingabestift & Kugelschreiber mit ultraweicher SoftTouch-Spitze, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,13 € Versand kostenfrei Gesamt 10,13 € → zum Angebot
4smarts 2 in 1 Eingabestift & Kugelschreiber mit ultraweicher SoftTouch-Spitze, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,13 € Versand kostenfrei Gesamt 10,13 € → zum Angebot
4smarts Eingabestift 4smarts Eingabestift 2in1, schwarz Otto best4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,30 € Versand kostenfrei Gesamt 10,30 € → zum Angebot
4Smarts 4smarts Eingabestift 2in1, schwarz Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 11,45 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
4smarts Eingabestift 2in1 schwarz Schwarz (466003) future-x Angebotsinfo 12,69 € Versand kostenfrei Gesamt 12,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:00 Uhr.

4smarts Eingabestift 2in1 Schwarz Test

5/5
★★★★★ Ein guter artikel
von einem Kunden November 2023

Der Stift erfüllt seinen Zweck, jedoch bin ich verärgert über die neuen Kontodaten. Kunden mit einem alten Guthaben können dieses nicht mit der neuen Rechnung verrechnen. Das Geld ist wohl verloren und somit auch ich als Kunde. Ottobrührt sich auch nicht.

5/5
★★★★★ Schöner günstiger Stift
von einer Kundin September 2023

Der Stift erfüllt zuverlässig seinen Zweck und bietet die Möglichkeit, sowohl zu schreiben als auch auf Touchscreen zu navigieren. Die versiegelte Tintenseite sorgt dafür, dass die Tinte frisch bleibt, bis sie verwendet wird. Ein praktisches und preiswertes Produkt, das seine Aufgabe gut erfüllt.

4/5
★★★★☆ Nützliches Zubehör
von einem Kunden Juli 2022

Wer sein Tablet oder Smartphone oft benutzt, weiß, wie frustrierend es sein kann, wenn das Display nicht richtig reagiert. Ein praktischer Touchpen sorgt für eine schnellere und zuverlässigere Bedienung. Mit ansprechendem Design und schneller Lieferung zum fairen Preis über Hermes-Paketshop. Bisher keine Beanstandungen. Empfehlenswert für alle, die ihr Gerät komfortabler bedienen möchten.

4/5
★★★★☆ Günstig und gut.
Guenther D. Februar 2021

Dieser Artikel ist seinen Preis wert! Er besticht durch sein ansprechendes Design und liegt angenehm in der Hand. Besonders praktisch finde ich, dass die Tastenanordnung verhindert, dass ich beim Tippen versehentlich andere Tasten berühre. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
kapazitiver Eingabestift
Weitere Eigenschaften
Kugelschreiber / Tintenroller, gedämpfte Spitze
2-in-1 Stylus
schwarz
Clip
universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram