LogiLink Touch Pen mit integriertem Kugelschreiber (AA0041) Eingabestift

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Halteclip - Kugelschreiber/Tintenroller - Reset-Tool Bauform: 3-in-1 Stylus Durchmesser: 8 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,53 €
ab 5,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOGILINK AA0041 - Tablet-Touchpen, mit Kugelschreiber Reichelt Elektronik - reichelt.de LOGILINK AA0041 - Tablet-Touchpen, mit Kugelschreiber ab Lager 5,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• LogiLink AA0041 Eingabestift mit Kugelschreiber, Silber Amazon Marketplace LogiLink AA0041 Eingabestift mit Kugelschreiber, Silber Auf Lager 9,63 € Versand kostenfrei Gesamt 9,63 € → zum Angebot
• LogiLink Eingabestift LOGILINK 3 in 1 Eingabestift AA0041 Otto LogiLink Eingabestift LOGILINK 3 in 1 Eingabestift AA0041 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,53 € Versand kostenfrei Gesamt 15,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
LOGILINK AA0041 - Tablet-Touchpen, mit Kugelschreiber ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
LOGILINK 3 in 1 Eingabestift AA0041 Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 6,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
LogiLink AA0041 Touchpen mit Kugelschreiber Silber Conrad Angebotsinfo 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
LogiLink AA0041 Eingabestift Silber JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
LogiLink AA0041 Eingabestift mit Kugelschreiber, Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,63 € Versand kostenfrei Gesamt 9,63 € → zum Angebot
LogiLink Touch Pen - Stift/Kugelschreiber - für Apple iPad (3. Generation) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 11,27 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
LogiLink AA0041, Silber, Aluminium, 1 Stück(e), 7,54 x 7,54 x 140 mm METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 13,07 € Versand kostenfrei Gesamt 13,07 € → zum Angebot
LogiLink Eingabestift LOGILINK 3 in 1 Eingabestift AA0041 Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,53 € Versand kostenfrei Gesamt 15,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.

LogiLink Touch Pen mit integriertem Kugelschreiber (AA0041) Test

5/5
★★★★★ Schönes Gimmik.
Rainer K März 2019

Dieser Stift war eine perfekte Geschenkidee. Die Lieferung war schnell und der Stift kam sicher verpackt an. Die Qualität und der Preis haben meine Erwartungen übertroffen.

5/5
★★★★★ Kugelschreiber und Eingabestift in einem
Charly S April 2016

Der Stift erfüllt meine Erwartungen perfekt. Habe gleich zwei bestellt, einen für unterwegs und einen für zu Hause. Nutze ihn oft als Eingabestift für Smartphone oder Tablet, aber auch den Kugelschreiber.

Besonders praktisch ist die SIM-Kartennadel an der Spitze. Würde den Stift jederzeit wieder kaufen. Ideal für Vielnutzer!.

5/5
★★★★★ Touchpen für Smartphone oder Tablet
S. K Januar 2016

Mit dieser multifunktionalen Pen können Sie mühelos Ihre Samsung Touchgeräte bedienen. Neben der Touchscreen-Funktion verfügt er auch über einen eingebauten Kugelschreiber. Achten Sie jedoch darauf, die Seiten nicht zu verwechseln, um Kratzer zu vermeiden. Ideal für Tablet und Smartphone Nutzer!.

5/5
★★★★★ Perfekt
rohei August 2015

Lang und schmal! Im Vergleich zu anderen Stiften ist dieser dünn, lang und elegant. Das metallische Material fühlt sich hochwertig an und das Design ist ansprechend. Kein Plastik-Look hier! Absolut empfehlenswert! 5 Sterne!.

3/5
★★★☆☆ enttäuschend
Peter S Juli 2019

Trotz anfänglicher Zufriedenheit, enttäuschte die langfristige Haltbarkeit. Nach moderatem Gebrauch zeigten beide gekauften Produkte Mängel. Einer lief nach kurzer Zeit aus Tinte, während der andere Gummi abfiel.

Meinungen 1 bis 5 von 11

Allgemeine Daten
Halteclip, Kugelschreiber/Tintenroller, Reset-Tool
3-in-1 Stylus
8 mm
silber
140 mm
Aluminium
Gummi
kapazitiver Eingabestift
Clip
Apple iPad 2, Apple iPad 3
Weitere Daten
SIM-Karten-Wechseltool

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram